Прочие дела домашние
Семьяне а сколько раз вы завариваете чай??? поделитесь опытом
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Черный завариваю один раз (темп. 95 гр) и пьем только свежий (5 минут заваривается) . Зеленый до 5 раз (темп. 75 гр) , каждый раз новый вкус чая.

А потом их ещё можно высушить и продавать как начинку для подушек от геморроя...
У одного моего знакомого они уже за третьим разом всплывали. Плюнул и стал покупать чай в пакетиках, чтоб ни одна падла не всплыла! Чё хочу, то и ворочу!
Дживуль!!!! Я перешла на зелёный)) ) Говорят его можно и нужно заваривать не единожды)) ) Но я чего-то не рискую его оставлять на будущее, завариваю один раз!!!!
трлько один раз. и только листовой чай. завариваем и пьем. ни когда не бадяжим чай. от этого желудок болит, да и не вкусный он, когда его заваривают по несколько раз
))))
Ха-ха!! ! 100 раз по одной порции!
Я не жлоб, просто чай крепкий не пью. Одного пакетика-смело на три раза (моча больного гиппопо))))
Гульназ Кожакова
угу приветы)) я тоже по щепоточке завариваю))) не лю мне для цвету)
Мы любим вкусный чай, поэтому покупаю хороший чай, на заварке не экономлю да и завариваю один раз!
я обожаю чай завариваю только в спец чайнике и только на раз- ну или на два- когда в гавно пьяный- ночью попить!
Как раз восемь раз и завариваю. На восьмой - веду долгие задушевные беседы.. . с чаинкамИ. )))) (ноут чистить надо, кнопки залипают уже)
Два раза. Но если учесть тот факт, что в такой крепости чае в аду грешников топят, то ещё можно жить: -))))
Один.
Хи-хи! Кстати зелёный чай можно заваривать до 5 раз
Рая Шахрова
да ну?! пью его уже лет 10 и всегда новый завариваю
Я в кружку завариваю сразу. В пакетиках это трава, а не чай
А сколько раз ВЫ его пьете???
я люблю зеленый, вторая заварка вкуснее получается
чёрный 2 раза, зелёный 3, но пью только 2 и 3 заварку. первая вредна
2 раза))
столько сколько надо