Может я и извращенка.... но у каждого своё! У Мужа кожа жирная, у меня - сухая, у мелкого вообще "подростковая"...
P.S.: Что тут про мыльницы говорили - вообще не пойму: три флакона с жидким мылом не так много места занимают!
Прочие дела домашние
А мыло в семье у каждого своё(как зубная щётка) или это извращение?Про шампунь не спраш. есть мужской и женский и дет.
Ну почему извращение, у всех разные вкусы. Может запах разный нравиться, у некоторых от мыла кожа чешется, а у кого-то от геля для душа.
мы мыло универсальное для всех подбираем
Мыло каждому члену семьи... это маразм. Мыльницы всю ванну займут. Я это пойму если семья это один человек, ну максимум два М\Ж.
у каждого свое
А у нас вообще мыла нет....
Я стораюсь только своим мылом пользоваться.
одно на всех, если еще и мыло у каждого свое, тогда места в ванной не останется
так и мыло разное бывает! че всех хозяйственным мыть
У взрослых своё,у детей своё,но можно иногда и разное для всех-ничего плохого, я думаю.
мыло общее!!! только у дочки для деток мыло!!!
У нас с детства так в семье у родителей у братишки и у меня отдельно все полотенце, мыло, зубная паста, шампунь и т. д.
У нас мыло было одно на всех.
расскажу реальную историю, у моих родителей есть друзья, так вот у них все свое: полотенце, мыло, у каждого своя кружка, ложка, чашка, хотя им уже много лет, они много прожили вместе, но до сих пор у них так! Я считаю это маразмом! Естественно у ребенка должно быть отдельно, и то пока маленький!