Прочие дела домашние

А что с этим борщом?))) ) Прям символ хорошей хозяйки)) Борщ, борщ, как разменная монета в семье или объект торга?)))

Вот и я о том же! Дался им этот борщ! Прям свет клином на нём сошёлся!
Татьяна Безбородова
Лучший ответ
Солянка это щи без воды, а щи это борщ без свёклы, т. ч. борщ вершина матерства. :)
Ха! Символ хорошей хозяйки-это чистота дома, вкусные обеды, ухоженные дети и муж. А борщ или не борщ, решать каждой хозяйке. Кстати борщ у меня действительно вкусный, но коронное блюдо-плов!)) ) Теперь всё буду измерять в "плововалюте"))).
И ишо (намного важнее чем борщ и плов вместе взятые) одно из составляющих семейного счастья-это СЕКС! ) Вот как бы банально это не звучало.
Так что давайте милые дамы измерять свою "хозяйственность" в сексодолларах)!
Да на мой взгляд, это просто своего рода "бренд", символ, не более того :) Кто-то борщ вообще не готовит.. . Я его лет до 25 даже не пробовала.. . Но борщ - это борщ. И котлеты :))))
Юлия Курьянова
наверное, считают борщ самым вкусным из супов и питательным. некоторые "опытные" хозяйки и суп с вермишелью борщом называют. источник-собственные уши.
Борщ, это суп, как и щи, полезен для пищеварения. А солянка это не очень полезно.
Варите разные супы, чтобы не страдать запорами и ожирением.
потому, что мало кто из женщин умеет готовить хороший борщ. Щи, солянки, супы и т. п. - это всё дёшево, быстро и просто, а настоящий борщ - это произведение искусства.
Вера Федотова
какой борщ вы что мужа в гроб загнать решили?
Сало сало сало =) с чесночком
Потому, что Щи - это бедное на ингредиенты блюдо. А борщь содержит в себе почти все овощи: кабачки, морковь, помидоры, картофель, лук, зелень, и главное капусту - которая содержит полезные элементы и что немаловажно - даёт силу употребившему.
борщ с парой зубчиком чесночка, с мясом, с зеленью, сметанкой - самая лучшая еда