Логичное объяснение может кто-то дать?
Потому что я вот борщ терпеть не могу потому что там капуста.
Прочие дела домашние
А откуда у всех такой культ борща? Прям поклоняются ему.
Я тоже не люблю, но из-за свеклы. Я люблю куриную лапшу и суп с фрикадельками
Логичное объяснение: кто-то любит суп, кто-то любит борщ и капусту, вот и все)))
борщ и котлеты это святое у русских хозяек . как не спросишь что на ужин .. так котлеты и борщи )
ХЗ, гены наверное))
Ну если вы его терпеть не можете, то это не означает, что это не вкусно. А я люблю борщ, потому что он ВКУСНЫЙ...
Сытно и вкусно! Зимой борщ согревает, добавленным острым перцем. Весной борщ радует ароматом первых овощей. Летом борщ охладит своей прохладой. Его можно есть с хлебом, намазанным горчицей или хреном, с солёным или копчёным салом, с чесноком, с луком.... и со сметаной.
Елена Храпунова
Ээх..так вкусно написали))) завтра сварю
скажу честно -- не умею варить настоящий украинский борщ, классический.... как бы я не старалась -- у меня всё равно получается СУП со свёклой и капустой.... у нас культа борща нет.... зато у меня щи из кислой капусты ---просто объедение!!!!
ммм, ну нравится, н не культ. Мы, скорее, едим свекольный суп со сметаной:)) ) Т. к. там нет ни фасоли, ни мяса, ни зажарок:))
капуста очень важна для организма. 50-100 грамм в день просто обязаловка. свежая, кислая или борщом не важно.
Обожаю борщ и все его ингридиенты. И это блюдо моего детства- там же никак без "горяченького". Видимо мои родные того же мнения.
Вкусы вообще дело нелогичное) )
Я вот тоже не люблю, но готовлю вкусно, всем нравится, ребенка вообще можно на завтрак, обед и ужин одним борщом кормить, нравится и все тут)
Настя Никитина
Моя внучка ( 2,5 года ) тоже требует борщ два раза в день ...)
борщ бывает разный....)))))
А я люблю щи без свеклы) и то лучше из квашеной капусты)
Извините вы не правы. А откуда у всех поклонение суши и пиццы. и Кока колы. У людей есть предпочтение в еде. Лично мне все равно борщ суп или суп -пюре. Люди любят борщ за его красивый цвет и за то что ты съел тарелку борща и тебе ненадо еще что то есть в нем и второе и компот. а капуста она полезная для человека. игнорировать такую вещь как капуста нельзя. а соленую капусту вы тоже не любите с луком и маслом. неповерю никогда.
Анастасия Березкина
не люблю никакую.
и лук не ем практичеки
мне просто вкусно
Ну так ведь Щи да Каша - пища наша)) )
В России живём))
о вкусах не спорят! ! каждому свое....)))