Прочие дела домашние

про клубнику))вот продают щас клубнику,крупная такая,прям не помятая ничуть(страну откуда,не помню),так продавец меня

прям уверяла,что ничуть она не ГМО,просто ее самолетом доставляют и за 5 часов она не успевает помяться.
ну я сделала вид,что поверила и покупаю.
вопрос:
а вы покупаете щас клубнику?
Я летом наелась настоящей, дикой. Пластмассовую и не xочу.
Ирина Гейль
Лучший ответ
Жазира Джакупова Вы, плохая! Гдю такую хлубничку нашли, не верю!!!?)))))
Нет, не покупаю я такую, она как трава на вкус)))
нет мне жаль денег за фуйню платить))) я подожду свою домашнюю))))
Раиса Хамская
покупала уже пару недель назад. Все живы остались))
Нет не покупаю, она вся сейчас выращена на химикатах, от нее больше вреда чем пользы. Я свою выращиваю и на зиму очень много замораживаю, так как выращиваю ремонтантную, она все лето до морозов плодит, так что успеваем и наесться до сыта и наморозить. Получается что круглый год мы со своей клубникой.
Irina Vasko
я уплела 2 коробочки. В каждой по 250 гр. Мне понравилась. Есчо хочу.
Покупала. Трава)))))) травушка.
трава травой
Нет. Я клубнику люблю с грядки. Летом поем)
Елена Иванова
у нас приврзная из Израиля и Испании.. брали.. так себе или я уже стала ТАКАЯ переборчивая.. или мне всетаки наша лучше.
Brillian Brilliant
Да, купила, она так пахла вкусно) Но совсем не сочная и не сладкая.. . Съели самые темные ягоды, а из остальных варенье жидкое сварила, с блинами отлично пошло)
Юлия Осипова
Неделю назад прилетела с хургады - наелась там клубники )))
А вообще с Израиля вкусная клубника
Наталья Терентьева Чтоб сс Израиля перевезти клубнику надо уплатить большую пошлину и цена будет сумасшедшая.А у нас в Израиле правда очень вкусная клубника.
Муж недавно детям покупал... Пахнет клубникой, а на вкус никакая... Они её даже не доели...
Наталья Я
Вчера купила. Противная до ужаса, больше до мая не куплю.
не покупаю, потому что ни вкуса, ни запаха.)))))
Елена Шутова
Нет, она сейчас невкусная.
Только свою - из морозилки! Зря, что ли летом старались, заготавливали???
Лилия Акимова
покупали пару раз одна корзинка вкусная была не вся а которая помельче ягода та немного похожа на летнюю а вторая корзинка была только крупная она ни какая была!!! 1 а унас вроде написано что она из Египта!
Ой, чо-то меня соблазнили, шо и пластмассовую хачу, как вы))))