Прочие дела домашние

И как вы едите эту кислую, жёсткую, зелёную клубнику! Она ещё и на зубах хрустит! А все прям вокруг "Клубника, клубника"

Да тока выпендриваются друг перед дружкой и всё! и это я ещё с грядки сорвала! Представляю, какая гадость - покупная :(((
Л.
Лилия ...
А мы не едим - дорогая собака и клубника и черешня ((
Merey Bartekeeva
Лучший ответ
Я ела с огорода не зелёную и совсем не кислую, а красную и сладкую)))
я жду пока поспеет .
Мы не китайцы.. хочется, но терпим..))... даем ей покраснеть.. а если сорт не сладкий, то в десерт её..))
а мы не едим клубнику, и я, и муж не особо её любим.
Несколько раз покупала - больше половины всегда выбрасывалась.
Зато черешня уходит на ура!

Но что интересно - в деревне с грядки готова килограммами есть, а если там же в деревне её сначала собрать, а потом помыть - то гораздо менее вкусно становится
я ем красную и сладкую, такую как вы пишите я и не ела бы, фуууу на зубах скрипит
Svetlana Shabelnik
в следующий раз на солнечную сторону сажай
А мы красную едим и сладкую
какая клубника?? ? кончилась уже давно (((
Видать не повезло вам в этом году с клубникой.. . У нас в Молдове она крупная, спелая и очень сладкая!!!
Ainagul Berdikulova
а мы только 2-3 раза покупали, а в холодильнике уже недели 2 лежит домашняя, свежие поставки)) ) то тетя передаст, то мама) ) вкуснятина! ! А чтоб не хрустела на зубах - мыть тщательно... под проточной водой, ни разу такого не было...
Юлия Пимонова
У нас красная, сладкая.... Детей за уши не оттащишь.
Юлия Шабалина
мы кислую, жёсткую, зелёную, хрустящую на зубах клубнику не едим, мы ждем когда она на грядочке поспеет