Прочие дела домашние
Чуточку перекусил... Съел два вяленых, жирных леща, запивая молоком. На десерт хоцца клубники со сливками!--->
Вопрос: Как Вы думаете, мне клубнику мыть, или уже пойухю?
Ага, вот именно оно, это последнее слово.
Че уж теперь)))) )
Пока там процесс не начался, мне кажется нужно сгонять за туалетной бумагой.
Хотя.... при любом раскладе все равно ее не хватит.
Ну, удачи!))))))))))))))))))))))))
Че уж теперь)))) )
Ну, удачи!))))))))))))))))))))))))
Помой на всякий случай, хоть в водичке подрызгаешься напоследок))))))
Ну что сказать на такой риторический вопрос.? А ничего... .
Кто не рискует,
тот не пьёт шампанского. .
А кстати, может клубнику не со сливками, а с шампанским. Сразу и продезенфицируешь::))
Кто не рискует,
тот не пьёт шампанского. .
Да не мой ужо... Особенно если сливки прокисли...)))))))))))))))
ты беременен!)))))))))
Алина Исаева
Я голоден!))))
Нафик.. . Залей ее пивом вместо сливок и ешь на здоровье :)))))

Смотри только секасам не начни заниматься, а то может неприятность случится. А клубнику помой, а то червячки могут завестись в животике.
Пришел "новый русский" в ресторан пообедать. Накрыл "поляну", выпил,
закусил - настроение поднялось. Оглядывает зал - смотрит семья
"ботаников" сидит - диетический супчик из капусты едят. Он подзывает
сынка-"ботаника" и говорит:
- Слышь, пацан! Садись угощайся - вот икорочка, котлетки, салатик, сок
себе наливай.. .
Тут мамаша поворачивается к "новому русскому" и говорит:
- Молодой человек, наш сын сыт!
"Новый русский":
- Так и я говорю - пусть не ссыт, садится, кушает!
сынка-"ботаника" и говорит:
себе наливай.. .
- Молодой человек, наш сын сыт!
"Новый русский":
Теперь уже.. . ну в общем уже неважно )))))
Теперь ты "чуточку" посидишь в туалете ))))))))))))))))))))))))))
Вятич! а ты чё не позвал-то??? ?
я б кефирного коклйля захватила с огурцами свежими... .
Слааааавно бы посидели....))))
Алина Исаева
Прива!Добра!
Здоров-то здоров, но только, чё-то пучит! :)))
нафиг мыть.... тебе всё равно это уже не поможет))))
а потом я отравился овсяным печеньком
мы што б от контрольной откосить с подругой ели-соленую рыбу, соленые огурцы, запивая это дело молоком, противно то как было.... но на контрольную все-таки пришлось идти..)))
Если нажрался то не мои, а если нет то мой)