Прочие дела домашние

Вопрос сугубо практичный. Нужны советы знающих. У меня на столе лежат два вяленых леща, умираю, как хочу их слопать,+++

...но боюсь, что обопьюсь потом и буду ходить как аквариум, а завтра проснусь опухшая как китаец... Так вот как бы мне ухитриться и рыбку съесть и не обпиться потом??? Сразу добавлю, что пиво не пью вообще.
Назгул Бопа
тогды слюнями давись... а леща мне по почте... я пиво пью.. а насчет моськи не парюсь :))
Вера Максимова
Лучший ответ
Назгул Бопа Привет, Наташ!
По почте нельзя, протухнет по дороге...)))
Они еще лежат. . на столе? ? Я бы давно съела бы. . а потом запила это все чаем с лимоном. . и никаких проблем....
Одного убери сразу, а от второго отрежь половину, ту, которая с головой...)) Не обопьешься.... А для растягивания удовольтствия начни с ковыряния головы...)))) Самое вкусное ТАМ!!!.))))))))))
А обпиться все равно придется.
Потому что соль, которая попадает в организм поглащает наглым образом большое количество воды из этого самого организма. Вот он и восполняет ее нехватку. Он сам знает что ему нужно)
Лопай и не пей, чего уж проще и практичнее ))) только не говори, что будет хотеться, в пустыне тоже хочется, но никто ведь не пьет и почти никто.. . не умирает ))) Привет, Алена !!!)
Слопать и запить сладким чаем.... немного поможет)))
Ольга Д
может потом наутро просто маску из белка с лимоном сделать?
Я так делаю, мне помогает: После соленого, полчаса не пить. Вот не пить и все. А потом можно, но уже много не хочется.
съесть одного-не так опухнешь как от двух)
вообще вяленные продукты используют как закуску под основное блюдо, но ещё они славятся долгосрочным хранением, поэтому не расстраивайтесь если вы за раз все не "слопаете".
Vera Bespalova
Арбуз или чай в помощь. Я так всегда делаю
После солёного, съешь что-нибудь сладкое. Помогает.
и что это вас на соленое потянуло?,,, Если очень хочется, есть ешьте и не думайте о последствиях. Будь что будет, зато получите наслождение от съеденного...
Запейте квасом)))))