Прочие дела домашние

Навеялось самой себе онлайн покупками. Есть у меня один вопрос, с фото, нужен совет +++

Нашла у себя платье в шкафу . Давно покупала, и не носила . Но оно такое, на все года) Классическое, прямое, по фигуре, и ткань классная, плотный стрейч. Носить его прям вот вот настает сезон, при +15 с легкой курточкой, летом в нем жарко будет . Но смущает вырез, а именно его отделка . Колхоз какой то , " писят лет без урожая "))) Вот думаю, убрать его совсем, но тогда вообще нет никакого яркого пятна на нем . Или заказать с Алика какие-нибудь летночки со стразами, " дороХо - боХато " , и пустить на отделку вместо вот этого пластикового безобразия?
Или надеть как есть, и не заморачиваться ?
Оставляйте так, как есть.
Все лучше, чем жалкие попытки закрыть шею шелковым платочком.
Я носила бы такое платье, как есть, с изрядной долей самоиронии.
Ведь понятно, что это - не ваше творчество, а так продавалось.
И приглядитесь к окружающим - у всех-то еще не такие чудачества.
ИМХО - не надо сюда ни поясков, ни брошек, ни платочков, ни цепочек на шею. И если у Вас очки - даже серег не надо. Минимум. Тогда не будет колхоз.
А хотите английский стиль - добавьте сюда перчатки и легкую шляпку в тон, можно с цветастой лентой. И можно без куртки. Шляпку готовую не найдете - сшейте сами ток.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Брошку ему шикарную в тон горловине- и всё, блеск!
Носить как есть. А вырез модный.
Надеть еще раз, посмотреться в зеркало и сделать окончательный вывод. Я вот вообще не люблю ни стразы, ни всякие отделки.
Так что решать все равно Вам.
Елена Полиенко
носите как есть
отковыряйте вот эти бляшки -блестяшки и оставьте как есть....
"пятно" Вам нужно-яркая, заметная сумка-раз, обувь-два, красивый шейный платок-три.... вообще женщинам элегантного возраста нужно иметь арсенал шейных платков, это красиво, это модно, это всегда уместно и разнообразит лук, при минимуме базовых вещей.
вот это платье вполне базовое, но обыгрывать его можно так, что никто и не заметит, что платье одно и то же, всегда будет выглядеть по новому.... если. головные уборы идут и любите, я бы еще и шляпку сюда пристроила)
Наталия Рыщук
Я бы убрала блестюшки с горловины, и для яркости добавляла бы шарфик какой нибудь в тон остальной одежде или брошь если прям украшений хочется.
Юлия Ефлатова
Уж лучше оставить как есть, стразы еще большая дешевка, какая-то елка.
Юлия Жукова
возникает вопрос: Если взять ножнички (маникюрные например), и аккуратно убрать все эти БЛЯстяшки - то что получится? Ведь очень часто ткань деформируется и потом уже вернуть ее в прежнее состояние просто невозможно. У вас получится платье со "странной" поздежденной горловиной. Все равно встанет вопрос "а как теперь скрыть это?" Придется придумывать что-то другое, но теперь уже для "исправления дефекта"..
Отрывать, так там дырки останутся. Смотреться это будет ужасно. Лучше уж носить так, как есть.
Ну оно само всё 50 лет без урожая))) Прошлый век) Либо так и носить, либо в помойку...
Оленька! !!!!!!
Любовь Масловская Да блин))) Оно сидит так классно ...прям вот как надо . У меня вечно либо в бёдрах свободно, либо в груди . А тут везде хорошо .
в целом не нравится вырез... дурацкий)))
Ирина Тыщенко
Я бы убрала это. купите ремешок или пояс. носите с поясом
Н*
Настик ****
Хорошее платье, не понимаю я претензий к нему. Но мне нравятся всякие такие украшения и блестяшки на самой одежде при том, что украшения сами по себе (броши и прочее) я не люблю.
*..марина..* <3
Конечно, эти штучки не такие и прекрасные, немного дешевят это платье, но возможно, не на фото, а в реальности не так все и печально. Жаль, что нет фото на теле при дневном освещении. Так можно было бы что-то более конкретное сказать. Считаю, что что-то искать и переделывать смысла особого не имеет, потому что можно сделать только хуже, а при этом потратить силы, время и деньги. А если просто убрать их, то останутся дырки и это безобразию тоже не украсит ваш образ. Но с алика ленточки и стразики думаю тоже будут колхозно смотреться. А если платье сидит хорошо, то это уже успех))) Можете подобрать интересую сумочку из последних коллекций, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/sumki-i-ryukzaki/sumki  Там есть скидки, акции, так что можно подобрать что-то интересненькое. Это дополнит ваш образ, да и куда без нее) А украшений других и не нужно даже, чтобы не перегружать образ, потому что этих штук на вырезе и так много. Так что можете смело носить и ничего не переделывать.
Лучше убрать "яркое пятно", ведь можно же будет добавить украшения и тем самым сделать образ интереснее и без страз...