Прочие дела домашние
всем привет,привет...оЩень нужен совет...какой головной убор вы приобрели на зиму, фото приветствуются
вот такая у меня...из ангорки...до -35 норм- не дует. сзади бумбон есть, но тут не видно его

Наталья Ткачева
бумбон видно маненько ))
никакой все вещи с капюшюном
У меня либо одежда с капюшоном, либо палантины ношу.
Шапки мне как-то перестали идти, с годами почему то.
Вязаная есть, я в ней только с собакой гуляю.
Капюшоны ношу, а если уж совсем холодно вязанную мамой шапку ношу.
никакой, и это печально. Старость подкатила внезапно и стало мне холодно без шапки, а подобрать ничего не могу
Камила Кусаинова
такая же фигня((

Камила Кусаинова
прикольно
молодец какая)))
Екатерина Горшкова
мастерица
Диана Джейкун
ну Пална ващеееее....молодец какая!
я дальше тупого шарфика-сопли ребёнку и чуней, чтоб ножки не мёрзли - ничо не знаю. ну носки еще могу...
а так - и не пытаюсь, ибо лениво мне:)))
у меня шерстяные и кашемировые палантины:))) , мноооого:)))
Лет 7 назад купила бандану из натуральной кожи
с теплой флисовой подкладкой -- одну зиму проносила
и убрала , надоела :-( Недавно достала , примерила ...
Хм... Пожалуй еще поношу :-)
Вот примерно такая , только белая .
Хм... Пожалуй еще поношу :-)
Вот примерно такая , только белая .

Валя Стрюкова
Ух ты ж! Красота-то какая!!
вчера тока купила, т. к. нагрянул мороз да и и новой шубке
меховая на резинках с помпоном - красота, но и дорогущая
у меня везде капюшоны, терпеть не могу никакие шапки.
всю жизнь только капюшон....ничего мне не идет...и вот сподобилась....
похожа на эту....кстати,не плохо смотрится..

Ужо 2 недели пытаюсь найти в магазинах то что понравится... чет все не так мне... палантины ношу ))
Не ношу головные уборы. Если очень холодно капюшон надеваю.
ношу повседневно пуховик и шапку из не знаю кого-сомневаюсь что писец-вобщем круглая мохнатая с хвостиком для красоты))))
Не могла ничего подходящего найти в магазине, пришлось самой вязать, уже три связала теперь остановиться не могу, вяжу и вяжу ..затянуло..