Прочие дела домашние
Разрешите по любопытствовать.... Предлагаю, типа - облегчить душу)) . Т. к. вопрос сугубо личный)) , подробности ниже (+).
А вам есть что скрывать от своих близких, друзей?

я вообще по натуре честный человек, а если и умолчу о чем-то, то значит это знать никому не нужно...)))))
Людмила Бармова
Привет! Я так понимаю, можно поздравить....с приехалом))). Ну и как, с первого раза "отличительная полоска" не смылась???)))))))))))))))))))))))))))
Я даже сам от себя бывает что нибудь скрываю, а потом не могу найти!)))
да, есть.
есть у меня кое что, о чем никто никто никогда не узнает. .
это мои тайны. .
это внутри меня. .
__________________
мне кажется, у каждого человека есть что то в тайнике его души..
это мои тайны. .
это внутри меня. .
__________________
У меня нет близких друзей и даже если бы были- это совершенно не значит выворачивать себя перед ними наизнанку
У меня проблема в другом... как бы в себе мысли удержать.... не озвучить их))
Есть что, но самые близкие всё-таки знают.
нечего скрывать, мой самый близкий круг очень узкий, проверенный годами, бедами и радостями...
есть... красный нос. .
хожу в маске уже три дня.. боюсь ребенка заразить..) )

у меня нет никаких секретов от мужа и папы. для остальных я фильтрую информацию
Скрывать всегда есть чего. Но нет ничего такого, чем бы я хотела поделиться с окружающими. Что лежало тяжестью на душе уже рассказано.
вроде нет, особенно перед мужем, есть то что не знает никто, но ему рассказала.
скрывать мне абсолютно нечего, но не люблю впускать в свою жизнь посторонних
нет не думаю.. скорей только баловство в инете.. а так.. я не хулиганю.