Скажите, я одна являюсь счастливым обладателем раритета--швейной машины "Зингер" довоенного производства, с ручным приводом, в РАБОЧЕМ состоянии?
Шьет как зараза все подряд!
Хвастайтесь, какая у вас техника.
А я пойду шторы на раритете дошивать...))
Прочие дела домашние
Вопрос сугубо хозяйский... и я ушла +++
У меня самой оверлок ещё работает!) ) А у тетки тоже Зингер) ) великая вещь
довоенный Зингер с НОЖНЫМ приводом у нас есть. на дачу отправили. шью современной электрической машинкой фирмы JAGUAR
А у меня есть какая-то есть машинка, мне дорогая свекровь подарила, но я шить почти не умею... .
А у бабули есть раритетная машинка))) )
Кстати, отличное весеннее фото!!!!
А у бабули есть раритетная машинка))) )
Кстати, отличное весеннее фото!!!!
У меня часы с боем 35-го года... трофей с финской войны.... Такой приятный звук!...))))))))) А от Зингера у меня только стан остался...)))))))))
у сестры есть, от бабушки досталась. Именно так и шьет
Информация - эти машинки вообще не ломаются)) )
у нас одна такая на даче стоит, вторая у бабушки, обе в отличном рабочем состоянии.
таких много, у многих вижу старые зингеры
у меня у мамы стоит. только я не особо разбираюсь в их приводах. если она ногами колесо крутит, значит - ножной привод?
тоже в рабочем.
бабушка, будучи закройщицей обуви, на ней кожу шила еще в 30-х гг.
тоже в рабочем.
А че хвастаться. =) У меня тоже старая машинка дома. =) Советская. Правда я не шью, я иголок боюса.. . ))))
у меня тоже есть Зингер, в идеальном состоянии,
я её берегу, как память, шьёт отлично, от прабабушки осталась.. .
так что Вы не одна ))))))))))))
А себе для домашнего пользования купила Бразерс... хорошая малышка... люблю шить на ней.
так что Вы не одна ))))))))))))
У меня Privileg отличная машинка. . немецкого качества. служит мне уже много лет. . раньше на Подольске шила. Но Подольск очень нежная штучка. быстро выходит из строя.
Есть такая, бабулино наследство. Но не люблю её.Моя техника- компьютеризированная Хускварна Сапфир850.Вот это по мне.))
У меня от бабушки осталась старая китайская машинка, с эмблемой "Крылатый человек". Тоже всё шьёт, там всё железное.
У меня стоит нечто подобное - ручная довоенная Подольская. Шьет от шелка до брезента. Вот такое чудо...
у меня новая Janome. Уже месяц пытаюсь себе халатик дошить, честное слово, инет мешает. А осталось ещё чуть-чуть..
Холодильник ...блин, не помню, табличка отвалилась))) ) короче, 30 лет ему, морозит как зверь, шуба на нем как на северном полюсе. выслали его на дачу, используем вместо морозилки))))
Kamilochka Omirzakova
небось, ЗИЛ какой-нибудь? фиг же ломаются эти динозавры техники)))
А у меня нету ((( к портнихе бегаю ((
у нас Зингер позапрошлого уже века... привезена из Америки бабушкой при иммиграции в Россию. На момент ее приобретения она уже не одно десятилетие служила прежним владельцам
нет, у меня такая же. От мамы. Но правда давно я ничего на ней не шила...
ой, я бы от такой не отказалась. Ососбенно нравится чугунный стол. Хочется его задекорировать под маленький столик: окрасить белым спреем и чуть золота кистью на выступающие детали литья. А сверху поставить новую зингер или что-нибудь подобное.
~¤~ *** ~¤~
Умывальник поставьте...Где-то было фото, но вряд ли найду!...))))))))))
А я шью руками)