Прочие дела домашние
навеяно собственным же вопросом) а "разлюбила" это причина уйти от мужа если на руках грудной ребенок? или если сделали
то до опред возраста живите вместе
Если от человека тошнит, то не вижу смысла даже с ним рядом находиться, не то, чтобы жить. Мне не нужны, потраченные, впустую нервные клетки. Ведь рано или поздно он раздражать вас начнёт.
Это моё мнение, а не побуждение Вас к действию.
Для"разлюбила" причина должна быть, эту причину нужно и устранять или от неё отталкиваться: уходить или нет)))
все только что родившие "разлюбливают" мужа)) ) тут нужно не рубить с плеча, а поговорить с кем-то, желательно не находящихся в беременном и послебеременном состоянии) ) и если "разлюбила" действительно разлюбила-лучше валить))
делайте, что хотите, всё равно пожалеете)))
Разлюбила - следствие, а причину Вы не озвучили.
Нет не причина - нужно было думать ДО а не после.
Наверное да.
По себе сужу-не представляю как можно жить с нелюбимым человеком....
Всё плохое, это стимул к жизни. Зачем себя мучить. Раз живём.
это причина искать причину)) для ее устранения. Если женаты - значит надо суметь и проблемы решать.... и даже уметь влюбляться.)
пОСЛЕ РОДОВ ЭТО КРЫШУ СНОСИТ) Ответственность, гормоны. ребенок на первом месте, не гони мать лошадей, уйти всегда успеешь.
Слишком размытая причина получается, нет конкретики, каждый решает для себя в конкретной ситуации.. . Одной достаточно покажется. , что муж цветы и колечки перестал дарить, а другой будет достаточно, что пьяный домой не является и хоть копейку ей отдает...
настроения меняются.. . это решение только ваше, но каждое решение требует осмысления-ведь жизнь не черновик.