Прочие дела домашние

Сугубо ЛИЧНЫЙ вопрос и ТОЛЬКО женщинам!!!!

Дамы,как думаете,если бы вы в своё время забеременели(случайно) лет в 14-как отреагировала бы ваша мама на это? предложила бы рожать и всякую помощь вам или бы потащила вас за руку на аборт? тока не кривите душой! я ТОЧНО знаю,что моя мама потащила бы меня на аборт....хотя у нас -благополучная семья,но в 14 лет она родить бы мне точно не дала....
Моя бы сначала весь мозг мне вынесла, а потом бы на аборт.
Татьяна Березовская
Лучший ответ
Я в 14 лет была таким невинным ребенком... не знаю, честно не знаю...
Анна Ger
мама повела бы на аборт, но переживала бы и плакала наверное
Елена Лазарева
Рожать и только рожать. Она меня с 12 лет предупреждала. А я была девочка осмотрительная. Только в 21 родила. Сейчас мама вообще надо мной кипиш наводит. Давай, давай. А что давай, если я не умею) ) Все попытки с треском провалились. Горе, блин
однозначно аборт, а после домашний арест до совершеннолетия.
Ольга Игонтова
Я без мамы жила. В семье отца. Мне было сказано если что.... отправят к маме и там мы сами будем решать как быть.
когда она узнала, что я в 16 лет лишилась девственности - попробовала надавать по щекам. до сих пор шрам на руке - я загородилась, а она ногтем задела. так что зуб дам - в 14 лет потащила бы на аборт, предварительно выписав хороших пи$дюлей. честно - я бы своей дочери так же сделала.
боюсь, что я сама была бы категорически против.... а мама сказала бы : рожай....
*B
*aida Bahtygereeva*
а я такого и представить не могу.... мама была строгая, я послушная.. и то, чем детей делают я в 20лет впервые увидела.. у мужа... .
..это сейчас я неправильная))) )
а вот если б дочь.... никаких абортов.. однозначно.... но ей уже 18)))
Анжела Плотникова Вы правильная! Особенно сейчас!
конечно, на аборт, даже без вопросов
Мне думается, что в 14 рожают только в том случае, если удается долго скрывать факт беременности от мамы и на аборт уже поздно. В этом случае, если у мамы нет возможности организовать аборт на позднем сроке, то приходится рожать.
Jazgul Bazarkulova
Я этого даже представить не могу. Если бы у меня была такая дочь, то однозначно рожать.
я бы не забеременела бы.. потому как мальчиков близко к себе не подпускала))) )
но если представить... то аборт... однозначно был бы!
а меня рожать.. . по мед. показаниям...
Adolat Kon?sheva
вопрос интересный) в 14 у меня и месячных-то еще не было)
думаю да - аборт, это как раз середина 90-х была, самим на хлеб не хватало, причем буквально.. .
а с мамой мы на эти темы вообще ни разу не общались.
думаю, что папа не разрешил бы мне делать аборт) ) ну а мама его поддержала бы в этом вопросе, ребёнка они бы усыновили, а я продолжила бы учёбу)) )
к счастью, я в том возрасте даже не думала про взрослую жизнь)))
*** Юлия ***
она меня в 17 лет на аборт потащила-так мне мозги запудрила, что я и очухаться не успела))))
Юлия Шлыкова
Мама рано умерла, и меня бабушка воспитывала, очень строго, но если предположить.. . об аборте не было бы речи, она верующая была, и не позволила бы этого сделать.
и мне б не дали родить
Leyla Kisa
Я точно знаю, что в 14 ну никак бы не смогла родить. Потому что в 14 лет девочки из нормальных благополучный (не про деньги) семей в половые отношения не вступают. Поэтому в моем случает данный вопрос не требует ответа.
Если бы мне пришлось решать такой вопрос, я бы никогда не сказала делать аборт. С точки зрения здоровья - это возможные осложнения и шанс вообще не иметь детей никогда. Но самое важно для меня: аборт - это убийство. Какими бы не были причины.
Лариса Кадрова
моя бы вынесла мне весь мозг и так истрепала нервы, что аборт сам бы случился :(
Это при том, что она вся набожная такая и любящая...
Я в 14 лет еще в куклы играла. Но если только теоретически представить себе эту дикую мысль, то думаю, что мама отвела бы на аборт, а папа так ничего бы и не узнал - это был бы наш с мамой секрет.

PS Я о подобном как подумаю - волосы шевелятся во всех местах. Хорошо, что у меня самой МАЛЬЧИК растет.
Скороспелок нах.. . )
сложно сказать скажу честно я в 14 лет подобными вещами не занималась
думаю. что потащила бы на аборт или создала бы такие условия. при которых я бы это сделала сама. если ситуация уже сложилась- требуйте хорошего врача в хорошей клинике-мама заплатит.
а моя говорила бы : "сама решай, но.... " , а дальше - проработка по полной....
Nataxa Sekret
Моя мама меня в 18 лет отправила на аборт, а вы говорите.. . 14
Наташа Минина
Надежда Шарифуллина А моя-в 20 лет меня отправляла,но я родила!
Если б ты тока знала сколько я получил ЛО за вопросы только женщинам?! -)Родили бы, чтобы мама не сказала.... не хотел бы, но я знаю что говорю, я знаю мою любимую дочульку!... парень ответил бы по-любому передо мной и ней.... а мы семья, мы друзья!!!!
моя против абортов и я бы родила
Оставила бы! У меня с 14 лет предварительный диагноз БЕСПЛОДИЕ ( анатомия такая) . Но родила я все же в 30...
меня бы на аборт....