Прочие дела домашние
Личный вопрос для ОПЫТНЫХ женщин!!!)))
Меня интересует,что лучше:давать мужу ПО ТРЕБОВАНИЮ,или установить РЕЖИМ? Что посоветуете???))))))))) Всем-Доброго дня и хорошего настроения!!!)))))))))))
А отвечать как : СУрьёзно или с юмором!? )
И о чём речь.... прямо теряюсь в догадках, смущаюсь))) )
Ну если о еде, тогда точно по требованию!
Голодный мужчина - злой мужчина, проверенно!!! )
Ну а если об интимном, то по обоюдному согласию, по гармонии!
Требования на ложе любви не приемлю.... только ласка, ласка и ещё раз ласка - тогда и букет будет насыщенней! )
А режим, так это совсем из ряда маразма.... ну когда уже.... не помню бЫло или не бЫло!))) )
Пионерский лагерь что ли.... хихикаю)))) )
За 27 лет нашли уже все кнопочки друг друга и с полу взгляда, не то, что слова - понимаем, что кому надо и хочется.
И я так рада, что не только хочется - но и можЕтся!))) )
Во загнула))))).... но за то откровенно!)
Установи режим, ты ж о питании, правда))))))))))
Nurzat Beishenkulova
Здравствуй,Ксеня!))
Мож лучше по желанию?))))))))))))))))))))))))))
Nurzat Beishenkulova
Может,и лучше....Привет,Инночка!!!
по требованию)))
по твоему требованию в рамках твоего режима)))
по требованию, это ведь как еда, захотел покушал, так и тут....
Лучше?? ? По ТВОЕМУ требованию!!:)))))))))))))))))))))))))))
Nurzat Beishenkulova
Привет,Людмила!!!
Ulik +1
Nurzat Beishenkulova
Дядь,а ты всем так отвечаешь?
Насмешили))) Это по типу кормления грудничков? И тех, и тех-по требованию.
по требованию конечно ;-)
Где режим, там чувства гаснут. Почему - по его требованию? - Сами требуйте, может, от напора вашего остепенится...
составь график и повесь на холодильнике...!)))))))))))))) ) а лучше по желанию!
ЭТО надо делать тогда, когда хочется! именно в тот самый момент.... часа через два это будет уже не то..) ) Добрый день, Леночка!!))
Nurzat Beishenkulova
Доброго,Светочка!!!
ну у нас всегда требование обоюдное :))))) без всяких режимов... так интересней и разнообразней!!!
По требованию, режим убивает всякую романтику и превращает интимную жизнь в рутину.
Даша Лопатина
типа потребовал- нагнулась ? :)
Лилиана Сизова
Типа заласкался - хоть легла,хоть согнулась,хоть по обстоятельствам.
по обоюдному требованию и желаниЮ, ШОб результата достигнуть!)))))
Я думаю, что по требованию, а точнее даже по желанию, вы же не на работе, чтобы режим был!!!!
по обоюдному желанию и согласию...
когда самой хочется
По обоюдному требованию)))
неаа, нуно по режиму 3 раза в день...
А по обоюдному желанию не пробовали?
Да, многие здесь правы, конечно же по желанию... а режим, ведь это автоматически-искусственно или ты хочешь сказать, что у тебя желания нет, когда мужу хочется?
по взаимному согласию, мне кажется =)) хотя, я не женщина =))))))))))
по желанию обоих!
Вопрос супер!!!! А то наткнулась тока шо опять на эти выделяхи безумной консистенции (((((((
По требованию однозначно, а то жиж атвыкнет от настоящего и резину патребует))))))
Тогда уж лучше в качестве бонуса за выполнение твоих пожеланий!
помни пенис сельнее чем меч. Александр.
По рижиму лучши.