Прочие дела домашние

Что делать когда ругают? Подробности ниже

В четверг будет батя ругать за то что сегодня классная позвонила ему и наябедничала что я не сделал домашнее. Он приезжает в четверг. Что сделать что бы не так сильно ругали. Или как себя вести чтоб меньше получить подскажите!!
М Б
Если ещё не поздно, то надо заняться делом - учёбой. Запустишь - и батю потом бояться перестанешь...
Юлия Бедыс
Лучший ответ
А почему все же не сделал домашнюю работу?
Элементарно, первому начать разговор, извиниться и сказать, что сам понимаешь, что это не дело. "Батя" будет обезоружен
Ирина !!!
начни уже делать домашку и скажи что ты исправился
Обясни почему ты не сделал, ну или придумай что нить выгодное для себя) А в следующий раз-делай! )Врать не хорошо!)
умасли. Напомни ему: "А он все уроки делал? ". Это потому что без его помощи.
Домашку делай вовремя и никто ругать не будет )
вообще за свои поступки надо отвечать. попробуй придумать что нибудь, скажи что голова болела или тошнило итд.
Уберись в квартире и будь улыбчивым, сделай все домашние задания и извинись.
выполните то злополучное задание и скажите что плохо себя чувствовал и не смог его тогда сделать. а классуха у теюя мигера, ничё не понимает
Lena Demida
Опереди классную и скажи первым, объясни, что ну так получилось, не успел, не понял... придумай оправдание. А когда уже учитель звонить будет, родители в курсе будут и не так много разговоров будет.
со всем соглашайся но оставайся внутри себя при своем мнении, веди себя хорошо, сделай всю домашку на завтра, покажешь, что сделал, а про эту скажи не понял как делать или не знал домашку