Прочие дела домашние
Что лично ВЫ делаете в ситуации (см ниже)
На вас обиделись. А вы не обижали. И не понимаете, чем именно могли обидеть - вроде реакция обидевшегося не соответствует вашему поступку.
есть люди которые очень любят, чтобы другие испытывали чувство вины. Эти люди сами настоящие манипуляторы. Я таких избегаю. И если я знаю, что я человека не обижала, а он дуется, как мышь на крупу, то я сначала спрошу о причине его такого поведения. И скажу, что не хотела его обидеть. А если и этого будет недостаточно-просто прекращаю всякое общение с таким человеком.
мне плевать. Все вещи можно обговаривать, если не хотят это их проблемы и комплексы
если честно, тов большинстве случаев я извинюсь. Объясню, ч то намерения обидеть не было.. . раз человек обиделся, а я этого не заметила - значит вина моя есть.
обычно такое бывает из-за разного восприятия сказанного или ситуации. Естественно, кроме как поговорить-вариантов нет (ну или молчать и досвиданья...)
спрошу в чем дело.
не оветят - спрошу еще раз.
еще раз не ответят - оставлю человека в покое. пусть переживает свою обиду в одиночестве.
перебесится, все равно расскажет в чем дело.
обычно после выяснения всех обстоятельств, приличные порядочные люди, те, которые зря обиделись, извиняются...
не оветят - спрошу еще раз.
еще раз не ответят - оставлю человека в покое. пусть переживает свою обиду в одиночестве.
перебесится, все равно расскажет в чем дело.
обычно после выяснения всех обстоятельств, приличные порядочные люди, те, которые зря обиделись, извиняются...
ничего не делаю... это не моя проблема)
Просто подойду и спрошу в чём дело..
лучше конечно поговорить и все узнать, а если не разговаривает, значит ждите, вечно же молчать не будет, и скоро сам все скажет, как только переварит.
пытаюсь выяснить.. безизвестность.. хуже всего
или ничего, или обращаюсь к какому-нибудь третьему лицу-миротворцу, который все выяснит
Лично я с такими людьми просто не общаюсь. Зачем создавать себе не нужное моральное напряжение, из-за чужих "тараканов" в голове. Кругом много тех людей, с кем Вам будет интересно общаться и не будет обид.
Мы не обязаны всем угождать и должны на всё иметь собственное мнение, даже если оно не нравится другим людям.
Мы не обязаны всем угождать и должны на всё иметь собственное мнение, даже если оно не нравится другим людям.
Марина Журавлева
К сожалению, не общаться не получится: коллега, мы вместе работаем.
Я просто говорю, "ты че из-за этого бреда обиделся (ась) ".
если человек мне абсолютно безразличен, я даже спрашивать не стану, какая причино. Ну а если дорог, то конечно выясню в чем дело. Я не думаю, что мы по жизни должны постоянно перед кем то оправдываться за свои поступки. Для меня этим человеком\ является моя мама, а остальные в зависимости от обстоятельств.
пытаюсь поговорить и все выяснить
Есть такое слово "Переговоры")....
Надо дать остыть немного обидившемуся. А потом выяснить, что случилось.
у мя был такой случай я сначала выясняю в чем дело а потом если я виноват то извиняюсь)))))
Похожие вопросы
- Прокомментируйте поведение жены в ситуации (см ниже)
- Ситуация..см.ниже
- Ситуация (см ниже):
- Реальная ли для Вас ситуация?См.ниже...
- Ваше мнение по поводу такой ситуации (см. ниже), накидайте предположений?
- Права ли дама 60 лет, говоря, что если поженились, то надо делать ребенка сразу, см. ниже
- что делать?ситуация такая:(см ниже)
- Разъясните ситуацию со школьной физкультурой, см. ниже
- Скажите, а вот вы бы стали общаться, лично встречаться с бывшим? см. ниже
- еслибы вас была бы такая ситуация как бы вы поступили?см.ниже