Прочие дела домашние

еслибы вас была бы такая ситуация как бы вы поступили?см.ниже

у вас есть муж которого вы очень любите , проходит некоторое время и он начинает пить,гулять,буянить , бить,но вы его на стлько любите что прощаете ему все.как то раз он пришел домой в стельку пьяный у него уже крыша поехала от такого кол-ва алкоголя начал жестоко избивать. дома в этот момент никого не было тут забигает родная сестра и бутылкой стекляннойбьет его по голове он падает и лежит бессознания вызывает милицию и скорую....тут приезжает милиция и и сестра которую избили говорит что муж ее и пальцем не тронул что это все сестра а садины на лице это она просто упала....обвинят во всем свою сестру что она ударила мужа не зашто....(на самом деле это был момент из кина одного и после него мне сестра задала вопрос кого бы ты выбрала меня или мужа ) кого бы вы выбрали?
Я смотрела этот фильм "Однажды в провинции" очень жаль, что сестра потом погибла. Я бы не заложила сестру, а оценила ее поступок, как помощь. Еще обиднее то, что эта женщина знала, что муж любит другую.
Анар Кадыровна
Лучший ответ
конечно сестру. мужиков много, сестра одна. тем более, че такого урода защищать?
сестру, однозначно. ещё чего? как можно вообще терпеть гулящего, пьющего, бьющего?
у тебя есть веревка?
Ситуация уж больно надуманная. Если избитая особа, не мучаясь сомнениями и угрызениями совести, готова сестру обвинить Бог знает в чём и спокойно в милицию сдать, значит, отношения у них не самые близкие. И потому непонятно, отчего это вдруг сестра кидается на амбразуру - то бишь на пьяного мужа -с бутылкой, отлично зная, что эта сцена - далеко не первая, и что жена этого скота наверняка его простит.. .
А так... Давно бы выбрала себя - то есть не стала бы терпеть такое отношение "любящего" супруга и послала бы его подальше после первого же случая рукоприкладства.
Лира Бакиева
Ну как сказал Задорнов, только в России возможно, когда жена вызывает милицию, что её бьёт пьяный муж, а потом они вместе бьют милицию, когда те хотят забрать пьяного мужа в кутузку.
Я бы не смогла любить такого человека, тем более если бы руку поднял, и была бы сестре благодарна и на её стороне.
ого, дилемма. наверно все таки я бы рассказала как есть
естественно сестру.... тут муж не прав сто пудов...! а вот если б ситуация была без рукоприкладства и не в пьяном виде ну и другая немного то задумалась бы еще кого выгородить....
Я бы первоначально не терпела такого обращения
Как хорошо, что у меня нет такой ситуации.
Выбрала бы сестру.
**
*** ***
Никогда не понимала и не пойму женшин которые терпят избеение, дажа по большой любви.... и то это любовью то трудно и назвать. Да сразуб заявление в участок, собралаб его вещи и вон нах...