Прочие дела домашние

Вот такая ситуация. Как бы вы поступили? (вн.)

Свекровь предложила моему мужу съездить отдохнуть без нас с ребёнком. Сказала,что даст ему на отдых денег,т.к. у нас их нет, я в декрете и его зарплаты нам хватает только на самое необходимое. Он отказался. Так она устроила скандал,что это я его не пускаю, а ему надо отдохнуть и развеется, он же работает и ребёнок в доме маленький. Я то ему сказала,чтобы поступал так,как считает нужным. Ну он свой выбор сделал. А я сижу как оплёванная ею, как будто мужа к юбке привязала.
ваш муж поступил как настоящий мужчина и отец-глава семьи, а мамаше надо сделать вывод что вбивать клин в отношения молодых супругов грех. а по поводу юбки-не говорите глупость- вы СУПРУГИ- идущие по жизни в одной упряжи-не многие так живут.. . так что не грустите видать вы настоящая семья и Ангел вас бережет....
Нурсулу Смагзамова
Лучший ответ
не переживайте сильно
она ему мать
вы же жалеете своего... чего ж вы удивляетесь?
От такой свекрови нужно держаться подальше, пусть своей жизнью занимается...
Вот это мамашка, подальше от неё держитесь. А Ваш муж молодец! Не переживай!
Ох уж эти "поступай как считаешь нужным"))) Решит мужик съездить в отпуск- потом год будет женины обиды расхлебывать)) )
Жаль, нет у меня такой свекрови.. . И вообще никакой нет ((( С мужниной стороны поддержки ждать не от кого (((
а я бы и не сидела как оплеванная.
да, привязала, и что? это наше дело. захочет - отвяжется, захочет - вообще под каблук залезет
@нют@ Кандина
вот вы говорите про свекровь, а я себя вижуууу, песец
Stasya Kosh
Охреневшая свекровушка )))))) Бесят такие, которые с великовозрастными детинами нянчатся, как с младенцами )))))) Да это вообще с её стороны не тактично даже.
Слов нет! Какая заботливая мама-наседка.
Офигеть от такой свекрови! А муж ваш молодец, что отказался!
Оля Шевченко
Надо было ей сказать - спасибо, хорошего сына воспитали (отказался ведь умничка)))).... я б так и сказала.
Nakusha Daniyarova
Мужу респект!!!!
не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки
если вы из-за каждого дебильного поступка свекрови будете нервы тратить-не стоит
тем более она у вас дама с тараканами в голове, если такие мысли ей в голову приходят
Респект вашему мужу! Гордитесь им, а на свекровь внимания не обращайте, нервы дороже!
какая заботливая мама у вашего мужа, убила бы.... муж молодец. а кто из вас устает больше, это еще вопрос.... сама в декрете
Своя рубашка ближе к телу.... А о вас никто не подумал? 24 часа с малышом.?? !
Пожелайте своей свекрови здоровья, если Бог разумом обделил, пусть хоть здоровья даст! ! Поступок мужа достоин похвалы!!
Муж молодец! Я сама тёщя! У неё чего не все дома? Хочет чтобы всё было ОК, пускай Вас с мужем отпустит отдохнуть, а сама посидит с ребёнком... Хочешь помочь, помоги!!!. А не хочешь? Тогда пускай не лезет, у Вас уже своя семья...
Муж правильно все сделал
Скажите ему, что если он хочет отдохнуть пусть едет, (без обид, если он действительно так устает от своей работы! ) но то что он оставит вас одну с маленьким ребенком это будет на его совести. А если он останется с Вами то его мама ему не авторитет и Вы с ребенком ему дороже. Мужа не удержишь, если он хочет идти.... Лучше отпустить....
Ice Beauty