Прочие дела домашние
А вы уверены, что нельзя есть селедку запивая молоком?А если очень хочеЦЦа?
Можно, и ничегошеньки с вами не будет. Да будет вам известно, что пересоленную селёдку иногда отмачивают в молоке. Я работал в общепите и видел это собственными глазами.
Пробовала, и огурцы тоже молоком.. . Ничего не происходит, враки всё это.
Мой муж как то решил это проверить)) ) Потом 2 недели расстройство желудка лечил и на диете сидел. Правда, это была копчёная селёдка)))
да можно, можно, это очень хороший способ очистить организьму)))
Если очень хочется, то почему бы нет..) ) Матрасик в туалет положи и все будет ОК...))
Ну ее же вымачивают в молоке.
какая разница, в желудке все перемешается, вон свиньи едят правильнее всех с максимумом пользы и минимумом энергетических затрат
уж лучше шампанское соленым огурцом закусить. По-крайне мере, без последствий
бывает хочется... пробовала, обещанного эффекта никакого
Если очень хочется, то можна.
Правда за последствия никто не ручается.
А Вы возьмите да попробуйте!!!!
Если очень хочеца, значит можно! только после такой еды лучше остаться дома, что бы в дороге не искать туалет с бешеными глазами.
Однажды перед новым годом мне тоже захотелось, вместе с отцом мы наелись от души, весь новый год, 1 и 2 мы по-очереди занимали помещение, бедная семья не евшая селедки не могла попасть в это помещеньице, до сих пор при запахе селедки меня передергивает. Так что ешьте на здоровье
Если хочется, то можно попробовать))
хоцца, поешь, максимум просрешься от души.
сто раз так делала-все нормально!!!