Прочие дела домашние

Если я люблю есть котлеты и запивать их молоком-то я извращенка?

Я люблю картошку жареную с селедкой и запивать молоком! ! Чувствую себя прекрасно, а знакомая пьет пиво с конфеткой.... и тоже нормально!!
Ольга Зинакова
Лучший ответ
на вкус и цвет....
Ольга Суркова
Дать тебе литературу о здоровой и вкусной пищи и как избежать панкреонекроза???
На белый хлебушек-маслице, поверх-докторскую колбаску и на нее- сахарный песок... это было давно, но до сих пор люблю...
М@лышк@ Ж@н
Нет) смотрите только, чтоб молоко было не очень холодным. Потому что бывают приступы печеночной колики. еще у моей знакомой камень из желчного пузыря пошел от такой еды.
Eлена Шинко
ты главное селедку и огурцы молоком не запивай. а котлеты-сколько хочешь )))
Mila Tokareva
Нет, если это все без большого соленого огурца))))
Rumba Rumba
ну, точно.. не еврейкаа:))))))))))) ) это не кашернооо:))))))))))
я тоже так люблю)))).... честно!!.. извращенкой себя не считаю, таковой считает меня мой муж))))
Анжела Вайс
Разделяю мнение Ridens verum dicere. Такое сочетание продуктов черезчур (
G A
Вы себе льстите... Извращение - это колбаса с вареньем
Точно - нет! Я люблю жареные соленые огурцы с луком и не считаю это извращением. Кстати, мой сын тоже запивает котлеты молоком.
я люблю пиво с шоколадом есть. =) у каждого свой замут в голове
Dasha Myasnikova
нет, ты очень счастливый человек!! !
тебе повезло с желудком!!
Gulshan Kz
каждый по своему с ума сходит! я люблю пожрать селедочки или рыбки и запить молоком! только назовите меня изв!