Прочие дела домашние

Какие продукты нельзя сочетать, кроме огурцов с молоком и селедки с молоком? По вашему богатому опыту

вот ну не ЗЯ))) водку без пива)))) и лекарств уже утром))))))))) и желательно без ругачей жены))))))))
Сурова Наталия
Лучший ответ
У евреев нельзя сочетать мясное и молочное, у них даже полотенца отдельные. Такие вещи возникают не на пустом месте. Если покопаться, то, наверное, можно найти объяснение
Я все могу сочетать, мне без разницы, на мое состояние это не влияет.
Асем Аязбаева
Молочное не сочетается с цитрусовыми.
Пиво с водкой - это классика.
Арбуз с газировкой - будете долго играть в водопадик Джур-Джур)) )
Раиса Диль
Зелень со шпротами...))))
Клондаик Клон
грибы с молоком.
Zuleyha Kurbanmuratova
Я сочетаю без последствий любые продукты, главное, чтобы были свежие и в умеренном количестве.
Шампанское и яблоки.
Dana Bagaeva
Мой организм отказывается сочетать любые продукты из индустрии общественного питания. Опыт-больше чем богатый))))))))))))
Лично для меня - морепродукты и кукурузу с ЛЮБЫМИ продуктами и без оных.. . Мой организм не переваривает ни кукурузу, ни морепродукты, назад отправляет.
Katюshka ))
По моему богатому опыту очень много продуктов нельзя сочетать, но гладя на младшего.... понимаю, что "богатый опыт" катится к черту.
Ksenia Vlasyuk
Ни в коем случае чернослив с молоком. На черносливе налет - грибок (типа дрожжей) , в желудке с молоком так взаимодействут, что жуть! У меня мама накосячила - съела, потом неделю питаться не могла. Сильнейшие боли, тошнота, рвота, диарея За неделю на 5 кг похудела, кроме картофельного супа на воде без соли и сеций ничего есть не могла.
Я и селедку с молоком и огурцы с молоком очень даже хорошо сочетаю, Но до сих пор не забуду как мне было плохо банан, шоколад и йогурт, казалось бы все сочетаемое. Неделю отойти не могла.
Я люблю селёдку с молочным рисовым супом, отлично. Попробуйте.
Symbat Tulesheva
все по одиночке в тухлом виде .. ну и смешать можно))