Прочие дела домашние

Вы любите клубнику размятую с с сахаром и с молоком?))

Что-так так захотелось, как в детстве) )

Мы помню ещё чернику так же мяли и пили синее молоко :)))

Доброго утра всем! :)
Алена Галеева
Очень) )
А мы в детстве в деревне в лес за земляникой ходили и потом ее мяли с коровьим молочком и ели это, вкуснотища!! ! А ведь это был родоначальник современного йогурта) ) только без химии)
И чернику так ели и смородину черную)
Спасибо за приятные воспоминания! )

Валерия
Лучший ответ
Если со своего огорода, то ДА!!!! )
Я ещё люблю клубнику с мороженым!
Галина Шепель
Ольга Федосеева я на свой день рождения сижу в постели,с пультом,и с клубникой с мороженым)))каждый год!!!
Не... мятую не люблю... Я люблю целую ягодку в сахарницу макать и целиком в рот!...))) Сахар так приятно на зубах хрустит...))))))))
я предпочитаю без молока из сахара, прямо с грядки !
А так как вы написали магазинную можно )
Лариса Личная
Обожжжжаю! Но не с молоком, а со сметаной или с кефиром.
Могу хорошую мисочку умять такого добра))
Bayan Zhahan
в блендере один ко одному молоко и мороженое+ягода- ну ооочень вкусно!!!
Odna Takaya!!! Aigerim!!!
Нет, клубнику предпочитаю в чистом виде.
не очень, хотелось бы побольше мясного и наваристого
С молоком - не очень. А вот со сливками - мммммммммм... .
Еще лучше земляника: с сахаром и сливками помять и есть... .
Ох, размечталась....
Анастасия !
да обожаю, еще малину так мять люблю и землянику
С молоком нет, а клубнику в сметане обожаю
Оля Ратиёва
больше землянику люблю
Просто обожаю!! ! За окном сугробы огромные и кажется и конца и края зиме нынче не будет)) ) А тут про такие приятности заговорили, спасибо за поднявшееся настроение!! ! Картинка просто чудо!!!
А лучше со сливками.