Прочие дела домашние

А вы любите клубнику с сахаром и сметанкой?)) Я как раз ужинаю ею, ням ням)))

омномном))
очень люблю делать себе такие завтраки, ягоды разные)
Ната Хрипко
Лучший ответ
Я бы еще сливочек туда подлил. Ну, о вкусах же не спорят, правда?
У вас уже выросла или это пластмассовая из магазина?
Aida Eshkaraeva
Алена Ратникова Муж купил испанскую, она вкусная! А нашей пока нет, только такая пластмассовая мы её не берём, разве тол ко на декор)
Виктория Тимофеева мы в феврале в праге покупали клубнику, она не сравнится с тем, что у нас продается.. (а они в германии живут, нормальная у нее клубника))
мне кисло, люблю только сладкие тропические фрукты, от остальных оскомина
а, сахар не употребляю
Olena Balachonova
Равнодушна.
без всего) с сахаром ничего не люблю))
нет, она вкуснее с ананасами. Попробуйте, как-нибудь )
Марина Ляйс
Клубничку с сахаром да, люблю ))) но без сметаны ))
Елена Гардок
я ела уже, но она вообще никакая, безвкусная
Алена Ратникова Мы взяли вкусную
С сахаром-да. а сметану я не ем.
неа, люблю клубнику в блендер с сахаром, "замутить" ее, потом в банку и в холодильник. есть можно как лакомство со сливками, как дополнение к сливочному мороженому, в жару просто развести ледяной водой и с булкой...
Я сметану не люблю.
КЛУБНИКУ ХОЧУ!!!!
Нет. Я её просто так люблю.
Ирина Логинова
Даша Остроухова вот, зачем портят))
Нет, как-то сметана и клубника для меня не сочетаются. Мне нравится с сахаром или с жидким шоколадом.
Со сметанкой не люблю. С сахаром, впрочем, тоже - только вкус клубники забивать.
Получается, что я люблю просто клубнику. без ничего.
Я со сгущенкой люблю)
Алена Ратникова С сырой сгущёнкой? Не пробовала)
Люблю и с молочком!
Надя Шимко
Смотри чтобы жопа не раздалась от сахара и сметанки на ночь, да и клубника углевод и на ночь тоже не есть хорошо....
Елена E
Алена Ратникова Жопа это у тебя))) а завидовать плохо!!!)
я больше мясо уважаю
Ольга Спицина
вот и будешь толстая ))
Алена Ратникова Неее, я не толстею))
НЕТ. Люблю клубнику просто посыпанную сахаром и ни каких сливок, сметан, молока.
А почему не "хрю-хрю"? Лень? )))
нет
From Biwkek City
Я люблю клубнику со сгущенкой. Или с сахаром и молоком.
Я люблю просто клубнику
О*
Олеся ******
приятного аппетита соблазнительница!)
Никогда не пробовала, но наверное вкусно
Мне больше со сливками нравится..))