Прочие дела домашние

Корюшка. . ням- ням) ) А Вам какая рыбка нравится?

Ольга Фуртак
Я любую рыбу люблю - у каждой свой вкус, своя прелесть))) ) Селедочка с картошечкой, скумбрия с зеленью запеченная, семга под овощной подушкой, щука фаршированная, бычки с моря и сразу на сковородку, лещ вяленый, тарань сушеная....
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
А мне любая нравится, я вообще рыбу люблю)))
моя любимая рыба - это морской черт (monkfish)
За такую цену, как она у нас стоит... в горле встанет!) ) Жду, когда подешевле будет!) ) 300 руб за кг рука не поднимается)
Юлия Соснина
Селёдка... особенно хвост::))
Ж*
Жансая*)))) *)))))
Обалдеть, мы тока тока по корюшке стрескали.
семейства лососевых, еще рыба-меч
Лидия Мулика
400р -нахуй нахуй
Семга да палтус. "Простенько" и со вкусом.
Анжелика Ангел
Только что выловленная, а не лежалая годами под химией для сохранения.
Наталья К.
Пробовала по большому случаю.. .
Да кто же нам ещё даст?
Ой! ЛЮБАЯ!!!! Больше всего люблю треску горячего копчения и шашлык из осетрины:) )
А так-любая. Я рыбу люблю!!!
стерлядка..) )
а из ходовых угорь,
корюшку в Москве не купишь, ни разу не видела.
Ксения Волкова В "Седьмом континенте" сёдня прикупили.
свежепойманная)
Красная рыбка осетринка ням-ням, а икорка чёрная так вапче хрям-хрям.... как давно это было, когда икру банками трехлитровыми жрали...
Жареная корюшка - фу какая гадость. Окунь нравится в любом виде.
Гульнара Иманкулова Хотя вяленая корюшка почти так же вкусна как вяленый окунь
Корюшка - это ДА! Таймень - суперрыба ))
Я равнодушна к рыбе, но селедку с пюре картофельным съем за двоих!
соленая селедочка и мойва, копченая горбуша и скумбрия, ну и жаренная практически любая.. .
а еще те которую к пиву сушеные
Набира ....
а нам кальмар, только что и им поужинали
Валерия Ежова
Ксения Волкова Так вроде это карп зеркальный.
Семга соленая
Алия Ужахова
Стыдно признаться, но любую хорошо приготовленную рыбку съел бы.