Прочие дела домашние

Если б к Вам , дамы , обратилась Золотая Рыбка , голосом молвя человечьим ( + )

- Чего тебе надобно , Старче ?
... Опустим легкий полушок от манипуляций Вами , как индивида ...какой-то Рыбкой , провоцирующей Вас на разговоры ...
...))) Но !!!
Как обозвать эту Рыбку - хамку недальновидную , которая в упор не видит не фига ...
И прежде всего , что из Вас Старче ...как из меня Кондолиза Райс ...
;-) И ваще ...мы ж дамы , а не рыбаки с мормышками / бреднями / сетями / динамитом ( и проч . орудиями запрещенного лова ) !
...((( Конкретно квакнутая Рыбка !
Солнце моё...не в туда глядишь)))) )
Если рыбка золотая и молвит че-то, то по барабану как она к тебе обращается))))))))))) )
Мож она подслеповата... или у неё жизнь такая, что вокруг одни старче.. .
Она ж не виновата в том что мы девушка красивая))))))))))) )
Ну это мы отвлеклись... рыбка желания исполняет?
Назима Мирходжаева
Лучший ответ
Елена Шатовкина Не знаю : пока оскорбляет по уважительной причине в виде ссылки на ее . Рыбкину , подслепотоватость ...
И спрашивает какого икса надо ?..;-)
Ой... Я бы очень обрадовалась, что рыба.. хоть и золотая, но разговаривает::)) В смысле ...меня чести удостоила::))
А я бы не обиделась ни на Старче, ни на Кондолицу, ни на рыбака с динамитом... Я б Рыбке ответила как Марфушенька в "Морозко"..."Подарки гони, старая"!!
Елена Шатовкина ...))) Приветушки , Николавна !
ай, Кириюша, не стала бы я на всяких словах типа "Старче" циклиться, а сразу перешла бы к прениям и чётко бы поставила ей задачу по выполнению моих желаний!!!!
Лариса Аверина
Предложу пока ГЛАЗА ее заспанные в недрах моря промыть или промаргать- как там они сон-дрему с себя сбрасывают, а пока списочек набросаю)
вот и я о том же!
Алена Д
Кири, не смогла я вникнуть в суть проблемы ((( Шампанское вот пили только что.. . мешает оно мне. Но, чую, проблема таки глобальная!
Раз я старче, то первым делом ПОТРЕБУЮ сделать меня владычицей морскою, вот она у меня попляяяяшет))
я хоть и парень но отвечу! ну эту рыбку в баню!
Говорящая рыба? *алчно блестят глаза* Так, если это не глюки, значит её можно будет продать за очень большие деньги)) ) А то как она меня назвала, неважно.
Меня хоть кактусом обзови - был бы результат. . НО: 1. золотые рыбки в наших пресных водах не водятся. 2. Рыбки не разговаривают. 3. если рыбка со мной разговаривает, значит мне пора в дурку. 4. если рыбка и правда разговаривает и согласиться исполнить моё желание - то она просто состарится и помрёт, так не исполнив это желание, дабы думать я буду до потери пульса, ибо не прогадать с желанием, чтоб не жалеть потом. . И так как нет никакой вероятности, что после того, как я её отпущу, она исполнит моё желание.. . надо её хххххрясь об камень головой - хоть в качестве таранки под пиво сгодится...
я ей отвечу: я не старая - мне ещё и ста нет....