Прочие дела домашние

Как можно быть вегетарианцем? мясо это ж так вкусно!!шашлычёк, ням-ням)))))))

ох и не говорите сейчас бы хоть чуть чуть этого ням ням
Анастасия Паршукова
Лучший ответ
а другие думают.... как же можно есть мертвячину)))))))))))))))) брррррррр
Eldana Meirhanova
А если представить бойню и мутные глаза животных.... (((
Анна Шилина
Вы хыщница! Знаете ли вы, что жкт человека похож по строению скорее на жкт травоядных, чем плотоядных? Знаете ли вы, что если барана приучить к мясу, он станет его есть, и ему оно так же будет нравиться? Знаете ли вы, что организм человека усваивает мясо лишь на 70%? И ещё: считается, что без мяса будешь худым и слабым, потому что телу не хватит белка. Быка хилым явно не назовешь, но какой в траве белок? Но если вам пносто вкусно, ну и ешьте его на здоровье! Только если реинкарнация существует, то придётся вам (и мне, кстати) отвечать за поедание тварей чувствующих.
B помрешь от рака быстро, если шашлычок с канцерогенами часто есть будешь....
я не вегетарианка но мяса не ем уже 4,5 года. иногда курицу чаще ем рыбу
без понятия.... мясо люблю
а вы не задумывались что едите мертвичину
при ислам сять на диету
вегетарианец это жуть
есть мясо вкусно, но некоторым мерзко есть трупов и животных жалко
некоторые это не любят
Можно например по идиологическим понятиям не есть мясо.. . ТАМ зверушек жалко, и т. п.
Их трупики естъ не прикалывает.