Прочие дела домашние

Если я не терплю мясо. Как могу его вкусно ( и главное быстро) приготовить?

Плов сварите с мясом ))
Ксения Лактионова
Лучший ответ
Сюзанна Кушмуханова Правильно! Быстро и вкусно!
засунуть большим куском в фольгу или рукав для запекания и запечь. контакта с мясом минимум
Хашламу. Долго, конечно, но не хлопотно и основное время приготовления можно провести в инете. )
Поняла, что жалко красное вино - но вкусно мясо в винном соусе с помидорками и яблоками; если перестанет быть жалко - подкину рецептик ))
Свиные рулетики с грибами.
Мясо под условным названием "шедевр фантазёрки" - в сотейнике, с грибами и ещё разными компонентами.
Если курицу Вы считаете мясом ) - могу подбросить разные вариации на тему куриных грудок.
Mesxetinochka ...=)
Сюзанна Кушмуханова Мне самые быстрые рецепты. На 10-20 минут готовки . И дешёвые по цене.
Наиглавнейший маринад для мяса это красное сухое вино. Просто положи в него мясо на 3-4 часа, затем достань и поджарь - получится oфигенчик!
Сюзанна Кушмуханова Мне жаль тратить красное вино на мясо!
Говядину порезать на стейки, отбить, поперчить-посолить и обжарить до полуготовности на сильном огне. Потом переложить в сотейник слоями с репчатым луком, залить самым дешевым пивом, какое сможете найти, так, чтобы полностью покрылось мясо, и пива еще немного осталось, чтобы доливать в процессе, если быстро испарится. Сверху положить корочку хлеба, густо намазанную горчицей. Накрыть крышкой и поставить на самый маленький огонь. Тушить подольше, с часок точно, чтоб пиво выпарилось, загустело и превратилось во вкусный соус. Хлеб с горчицей выбросить, сколько надо, столько горчицы впитается через корочку. И можно есть. Ни алкоголя, ни лука чувствоваться не будет.
а зачем, если не терпишь. Ешь рыбу.
Сюзанна Кушмуханова Не себе. Я всё равно его не ем. Своим мужчинам.
Жарить, с луком и специями.
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить))
Мы ели гуляш с грибным соусом. Сделайте мяса поменьше, грибов больше- вкусно!
Юлия Жигунова
Eolin зовите на помощь... Она знает. Я сама все лето почти мяса не ем, только рыбу. Почему-то вообще не хочется мяса.
Сюзанна Кушмуханова Бабетта! Вы подсознательно чувствуете, что сейчас идёт пост. Рыбу в этот пост можно.