Прочие дела домашние

вегетарианцы, мясо это понятно, но сыр, молоко-их не убивали и зачем отрекаться от сыра и молока?

Вика Нескажу
Они разные бывают. Есть сыроеды, но мясо трескают. И вообще, по моему, в тихушку они едят ВСЁ. Просто понты или готовить лень, либо денег не хватает.
Это веганы тогда уже. Они считают, что молоко - для телят, а не для человека.
а что они и это не едят???? жесть... как так можно...
Мария Нурова
узость мышления - есть признак недалекого ума - Фридрих Ницше - без обид; в продаже достаточно сыра без сычуга и молоко многие едят
У меня коллега на работе была Веган, она ничего не ела, а простые вегитарианцы только мясо не едят. Она покупала какие то порошки и разводила, на вид как каша, для витаминов. В наших широтах думаю от этого больше вреда чем пользы, нет ни достаточного количества солнаца ни витаминов круглый год.
Мне тут недавно рассказали что они и не отрекаются, отрекаются веганы (только растительная пища) , а обычные вегетарианцы едят и молоко и яйца
Да что уж там, моносыроеды - вот это жесть, на мой взгляд, а людям нравится. Как это на здоровье влияет - уже другой вопрос.
Но это же продукты животного происхождения!!!
Пескетариа́нство (от итал. pesce — рыба, дословно — рыбоедение) — образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Допускается употребление в пищу рыбы и моллюсков. Молоко, сыр Мне нравится такое питание.
Александра Домарад Ой! Значит и я... эта....перс... песк....Брекс-фекс-пекс! В общем рыбо- и гадоедка!!!!Очень мне нравится эта еда! А к мясу всегда равнодушна
их ...вегетарианцев целая группа существует, там по категориям деляться ---одни рыбу едят, другие яйца и молоко.. . третьи только овощи и фрукты!
это не люди. они медленно деградируют и еще и радуются своему слабоумию.
A*
Aseleq....))) ***
Далеко не все вегетарианцы отказываются от этих продуктов. Все мои знакомые вегетарианцы (человек с десяток, может, больше наберётся) и молоко пьют, и сыр едят. Некоторые предпочитают не класть в тесто яйца, но и к этому не особо придираются.
Мазахисты, человек - существо плотоядное.
Их выдавливали из живых существ!!
Вика Нескажу многие яйца без птенцов от куриц как месячные, и они сами от них избавляются