Прочие дела домашние

Как жить в нашей стране? Искала настоящую сгущенку, купила, на которой написано "ГОСТ, молоко сгущеное с сахаром"

а дома на обратной стороне крайне мелкими буквами нашла "молочно-растительный продукт ГОСТ молоко сгущеное с сахаром, состав: сухое молоко, вода, растительное масло, всякие Е 321, 330..." Пришлось выкинуть. Со сметаной также. Не в одной стране такого нет!
самая лучшая сейчас сгущенка:
саранского кобината
могилевского комбината
останкинского комбината

все остальное -фуфло!! ! лично проверяли. у нас ребенок с аллергией. мы дотошно читаем этикетки, проверяем на вкус, один раз даже в лабораторию отдавали...
Анастасия Катукова
Лучший ответ
Елена Пантелеева Вот и я саранскую всегда брала, а это во всех магазинах исчезла.
ага
у нас беспредел
Нурия Имамова
я покупаю сгещенку только произв-ва "Рогачев" или "Белгород". она всегда хорошая. а то я обычно варю ее, мне на "орешки" нужно. ни одна сгущенка не варилась. даже от цены не зависило. можно купить было дорогую а она хуже недорогой была.
Светлана Мороз
Жалко, что выбросила, я бы с удовольствием съела, а тебе видимо деньги девать некуда
Елена Пантелеева Лучше выброшу, Вам не дам!
ну зря Вы не указали фирму изготовителя.. . я сегодня купила фруктовое пюре "моя семья! , которое мой ребенок выпил из бутылочки.. . до этого он все время подобные продукты ел ложкой
Елена Пантелеева Луховицкий консервный завод г.Москва
Насколько я знаю ГОСТ уже отменили. Читайте содержание на этикетке.
Мария Федоренко ГОСТ отменить не могут!!!!изменение в том, что теперь он носит рекомендательный характер
настоящия сгущенка стоит дорого, а чтобы прокормить обывателей и в России не было голода приходится выкручиваться (если стоит дорогая настоящия сгущенка, а рядом дешевая: все берут дешовую-проверенно)
Елена Пантелеева самое ужасное, что не в цене дело! Сейчас вообще никакой экономии, все дорогое и лучшее, грудничок в семье, а такие подвохи. Сгущенка стоила 42руб., хорошую Саранскую покупаю за 39руб. Т.к. Саранской не было, взяла....
у меня однажды было подобное. Написали меленько "сделано почти как по" и крууууупнаааа "ГОСТ", было приятно, что не попалась. Думаю, это все проделки ушлых менеджеров, а они засланцы запада. У нас хорошая страна, самая лучшая на свете!
"ГОСТ" должен быть не в названии, а в информации о товаре т. е. мелким шрифтом
Крымская Татарочка Этикетку ридумаваем мы сами.Ни каких ограничений нет...
сейчас полезнее выкурить сигарету чем съесть сосиску