Прочие дела домашние

К моей доче вчера подружки в гости приходили. Одна девочка крупная такая, под 90 кг, вторая -фитюлька. Даже взвесили ее

36 кг. И соседский парень зарулил, как бы за солью. Девочкам по 20 лет, парню-24.Крупная девочка, зная свои габариты, очень аккуратная, грациозная, плавная. А мелкая--бесенок! Ручонками машет, верещит. Со стола бокал смахнула, вдребезги.. . Метнулась в туалет за совком-веником. Подобрала все. А я потом у мальчика спросила, какая барышня ему понравилась. Сказал--вот которая побольше...)) ) А она, глупышка, комплексует, что своими размерами может отпугнуть. Ну ведь ребенок, 20 годочков, только, только из- под маминого крыла носик показала.... А вы за какую девочку? Энергичную фитюльку или крупную?
Обычно закомплексованные нравятся меньше, хоть и могут быть красивее. Безуёмная энергия может некоторых отпугнуть. В любом случае я за ту, кто не боится быть самой собой.
Дайнеко Катя
Лучший ответ
все они должны быть счастливы, каждая по своему
обмен веществ у одной замедлен, у другой ж - всё сгорает, как в печи.. .
Это гормональное
не вопрос воспитания или образования... Химия организма

Дай им Бог счастья
молодым парням нравятся в теле девушки, только они не понимают, что с ней будет с возрастом и после родов )
Я - за умную.))) ) Но скажу, что 90 кг в 20 лет это очень много. Надеюсь, что во мне такого никогда не будет.))
Анна Ahha
Тут главное чтоб у вашей дочки было всего хорошо. А подружки устроят свою жизнь сами: -)
Есения Монро
Отличный вопрос!! ! Так, как моя доченька пампушка, я за первую. Но!! ! В 20 лет 90 кг это слишком. А ещё ...По моим наблюдениям полные женщины удачливее...
Ирина Павлова
Ну, у каждого свои вкусы :) Бывают девочки полные, но очаровательные, бывают худышки, но лапочки, а бывают и красотки - но по характеру такие, что вечно одинокие. Парням виднее, кто им нравится.
Спокойствие, главное - спокойствие)))
By Es
И крупная девушка может быть весьма привлекательной. При этом она явно здорова. А вот 36 кг в 20 лет - это очень нездоровая худоба. При этом она явно нервничала, отсюда и такие манеры. Спокойная женщина внушает больше доверия.

Дополню. Есть у меня знакомая. 36 лет, кг 130, как минимум. Я ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙ человека не встречала. Честно. Ну просто наиприятнейший человек и в общении, и внешне. Симпатичная. Думаю, она нравится мужчинам. Кстати, муж у нее худой.
Вы оправдываете ожирение что ли?) А в вас сколько живого весУ?)
Елена Бурико
Я всегда была полной, однако недостатка в красивых парнях не испытывала. Так что от души и характера человека зависит, а не от его габаритов
Людмила С.
За ту у которой сиськи больше
Сосед мог вам подыграть. В смысле сказать то, что вы хотите от него слышать. Мужчины - коварные существа)
Эта судьбоносная проблема и та и другая в сфере влияния, не родись красивой, а родись, счастливой, а мышь копны не боится и т. д. Я голосую за счастье обеих.
"На вкус и цвет приятеля нет". Так, что кому, что нравится, тот себе и заберет) ) У каждой своё "счастье" появится.
Оля Петрашова
В Вашем вопросе неприкрыто сквозит симпатия к той, которая побольше. Но Вы же сравниваете двух конкретных девушек, а по жизни и мелкие могут быть грациозны и крупные крушить все вокруг.
И той, и другой стоит обратиться к врачу.
а я клейма никому не ставлю - сегодня толстушка - завтра грациозная лень и наоборот - характер и нрав главное
[2]
Зоя Осетрова
Все достойны любви и счастья. Это не зависит от внешности. Крупной девочке свой мальчик, фитюльке свой.
Aigerim Beisembekova
Ирина Павлова Точняк!!! На каждый товар найдётся свой купец...
За крупную, пусть не комплексует, всё у неё будет хорошо. Хотя поначалу кажется, что всё плохо.
хз
Девушка не баран! Лицо, глаза, улыбку... все видеть надо... мамаша...