Прочие дела домашние

А что плохого в ребенке, борщах и поварешках? Надо прям обязательно самореализовываться в большом бизнесе?)))

Ну как же, тем, кто пашет на работе с утра до вечера называя это карьерой и самореализацией может стать очень завидно, что кто-то себя прекрасно чувствует находясь дома и о, ужас! не деградирует, не сходит с ума от скуки и это ему нравится! Пожалейте работающих, не давайте повода для зависти, чешите на работу!!!
Екатерина Ставрова
Лучший ответ
Там всё хорошо! В ребёнках, борщах и поварёшках!
В бизнисссе... толька это
Не узнаёте? Мадам брошкина.
Ща только очередному палкину нужна.
Вера Фалькова
Ирина Кондаурова Ну и что! Пусть будет так, как Вы сказали!!!

Зато она богата, и не думает про нас, в отличии от нас!!!!
Ребенок вырастет и будет своя жизнь, а самореализации никакой, а время не возвращается)) )
Каждому своё!!!))
Сейчас все в основном о госслужбе мечтают. Бизнесменов всех перевели, породили дармоедов.
вечные войны домохозяек и работающих ))) глупые и бессмысленные--по-другому не скажешь)) )
G A
Каждому свое. Я и домохозяйство- вещи не связанные, я лучше работать буду.
Конеш, не знала чтоли))) ) тут если ты не бизнесвумен, то деградировавшая тетка))) )
привет))))
Изначально предназначение женщины - как раз в ребёнках, борщах и мужниных носках:) )
Это всё феминистки постарались:))
Ничего плохого, только носители мамонтов, сперматозоидов и умных мыслей, не все! считают каждый по- своему)
Ну это так модно сейчас. Тоже читала тот вопрос. Хвалится дама. а вы, мол, все - клуши домашние)))
Нина Шалонкина
Аксамал Ишекенова ссыль в студию:)) а то я пропустила:))
это хорошо, но на определенный период. всю жизнь.. . нееееет! ))))
А что, одно другому как-то мешает?) )
И, кстати, в стране, где 90% населения живут в бедности (официальная статистика) , как-то прям неприлично заниматься одними поварешками))
Елена Замахова
__Нет конечно__
если все будут самореализовываться в бизнесе, ктож будет детей растить и какими они вырастут? как в прошлые века - гувернантки будут их растить? и называть родителей - маман-папан? каждому свое конечно.
Жанна Кравцова
Плохо общество, которое ставит ни во что домашние труды женщин. Каждый самореализовывается там, где ему удобнее. Я в своё время променяла работу на ребёнка, борщи и поварёшки, при этом было время и для себя, любимой. Ребёнок вырос, пошла работать.
Айнур Муратова
возможно потому что женщина не развивается интеллектуально, не имеет профессии. У нее в голове тока борщи и детские какашки. С ней не о чем разговаривать, она плохо выглядит потому что нет стимула следить за собой, красиво одеваться тупо некуда, или муж денег жалеет. Не все такие, некоторые развиваются внутренне и следят внешне, имеют несложную работу для жизненного тонуса. Но большинство именно такие тетьки
Takia Shakurova
плохого вообще в этом нет! я на данный момент этим занимаюсь и получаю удавольствие, но не хочу так провести всю жизнь, хочу работать!
Умница!
Люба Воротова
у каждого свои потребности. Кто-то и малым довольствуется, другому во всех сферах хочется преуспевать.
каждый сам себе выбирает, но ничего плохого ни в том ни в другом не вижу
раньше казалось, что да, а теперь 2-е детей и реализовываться в работе совсем уже не хочется