Прочие дела домашние
Если в семье два ребенка с разницей в пять лет, обязательно одного любят больше другого?
Любят обоих, но по-разному.
У нас с братом разница в шесть лет, нас любят ОДИНАКОВО. У моих детей разница в десять лет, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОБОИХ, но по-разному!
первый ребенок-бедный ребенок. на нем родители практикуют свои неумелые методы воспитания. младших же больше балуют. мне так кажется.
причем тут разница.... все зависит от родителей.... от количества ума....
Ерунда. У нас как раз такая разница у сына и дочери, любим их одинаково.
А мне кажется, что я старшего люблю больше. С ним и поговорить можно и побеситься, и что-то попросить сделать. А малыш- ну что с него взять, я о нем пока просто забочусь. вот только только в нем человечек показался. Мне кажется что даже материнская любовь это не безусловное понятие. Чтобы ребенка любить его надо узнать.
у нас с братом разница 5 лет, мама любит нас одинаково, в этом я была уверена и в детстве и сейчас
как правило -да. старшего считают более самостоятельным и взрослым.
любите вы одинково всех, просто меньшим детям требуется больше внимания. вот и весь секрет
младшего как правило любят больше.
обязательно
А мы любим одинаково обоих! Старшему 8,а младшему почти три. Просто малявку чаше тискаем. А старшего и хотели бы, да он не дает себя щекотать! Но младшие конечно, избаловыши! И между прочим, балуют их старшие детки чаще родителей!