Прочие дела домашние

Мужчина, ответь. Ты старше меня на двадцать лет. У тебя семья и дети мои ровесники. Ты любишь меня.

а я люблю тебя. Сможешь ли ты быть со мной? И будешь ли ты со мной счастлив?Или это не в твоих силах?
это скорее всего не возможно. тут смешиваются многие чувства.... желание новой любви, вины перед женой и детьми, да и для счастья нужно материальное благополучие, а оно не всегда возможно. к сожалению, но может быть и к счастью найдуться 1000 разных доводов.... вобщем борьба со злом и не известно что зло, а что добро..
Илянура Цой
Лучший ответ
А тебе это надо, на старости лет ему простату массировать?
Anna Morskaya Или памперсы надевать .)
Извините, других ассоциаций нет.
Это как ты справишься с нашими проблемами. Мужчина это - ГОЛОВА, но женщина - ШЕЯ.
Катя Шарапова
Да. Если любовь взаимна. Но очень трудно поверить, а проверить невозможно. Времени нет. Но все равно ДА.
oiiiiiii... chestno skazat trudno mne ponyat takuy luybov.. raznitsa v vozraste rano ili pozdno skazhetsya na otnosheniyax.
Это возможно, но что ты будешь делать через 20 лет, когда я буду развалиной, а ты войдешь в самый сок?
У каждого своя история, так ведь?

Он, конечно, любит вас, Инга. Конечно, он хочет быть с вами. Но боится. И страх его, если подумать, вполне оправдан. Может быть, страх не столько за себя, сколько за вас.
Настанет день - он соберется с духом и решит отпустить вас. Иначе говоря - он пропадет из вашей жизни, будет игнорировать телефонные звонки и избегать встреч. "Даст вам шанс устроить свою жизнь"... Он думает, что так будет лучше. Он уверен, что поступает правильно.
Пройдет время. Не сразу, конечно, но вы научитесь жить без него. И мир не рухнет. Вы полюбите другого и будете счастливы.
А еще через некоторое время он снова появится. Скажет, что любит, будет называть себя ослом и жалеть, что когда-то от вас отказался. Он захочет вернуть вас обратно. Но будет слишком поздно.. .

Это, конечно же, не ваша история, Инга. Это мой сценарий. Когда-то это БЫЛО моей жизнью. А сейчас я счастлива с другим и рада, что все получилось именно так, а не иначе.

Желаю вам счастья. Каким бы оно ни было...
А ты уверена что любит?
Marina_ Bogdanova
Не портите семью, подумайте о жене и детях. Извините.
Почему-нет?
Ты же вопрос конкретно одному дяденьке задаёшь, а мы-то тут при чём?
Анастасия Костина я задаю вопрос всем мужчинам, чтобы попытаться понять одного..