Прочие дела домашние
Каково это, вернуться к пеленкам, бессонным ночам, когда у детей большая разница в возрасте?...лет так 13-14...
Я планирую)) А что, для меня лично это идеальная разница) Мне хочется малыша, а старшему хочется свободы. Да и не покидает ощущение, что я в первенца не доиграла, так сказать, очень уж быстро вырос..)) осталось забеременеть, в общем.
ну отключите интернет и спите)) )
мне только инет спать мешает.. разница 15 и 17 лет, (трое детей, ссчитая по первому)
Мне не захотелось. Все это заново.... сложно
Да хорошо. У моих детей разница в 16лет и ничего.
у меня с братом 13 лет разницы, я прекрасно помню свою маму, как её это всё доставало, ещё зимой, в холод, батареи еле тёплые, братец орёт, молока мало.... так что=ей было тяжело. . а с другой стороны-помощь от старших, я например, всегда была на подхвате- и в магазин и покормить, переодеть. . да и вообще.. разве это так уж много 13 лет...
это ужасно и главное нафиг надо
ну разве это большая разница, для няньки как раз подходящая))))) у меня разница между дочерьми 20 лет.
у меня разница 11 лет. Всё снова как в первый раз, выяснилось, что многое забыто, но и паники как после первых родов нет
очень хотела бы
Нормально. Все проходит и это тоже. У меня разница у детей 12 лет. Старшая девочка мне очень помогала.
ой, а я как раз надеюсь к этому не скоро вернусь, минимум лет через 5, до сих пор не могу отойти от вечного плача и днем и ночью)))) , и тем более старший ребенок хоть посидеть сможет, пока мама или в магазин сбегает или кушать приготовит, а если разница пару лет, то это ж вообще пипеееец))
я три месяца назад повторила
отлично! я просто наслаждаюсь, а дети днем - мои помощники
Я бы не рискнула! Опять с головой уйти в памперсы, пелёнки, бессонные ночи... Нееет, это не для меня! 13-14 лет для меня-слишком большой промежуток! Между моими 2 года разница: 9 лет, 7 лет и 5 лет! Это самое оно!)
думаю, тяжело
скоро узнаю.. .
15 лет разница....
также, как через 25 лет - видишь эту кроху - и никаких вопросов - только вперед, даже если руки трясутся от страха!