Прочие дела домашние
Тяжело помыть руки? Или у мужиков это с рождения?
Я огромный чистюля в этом плане... раздражает когда после туалета руки.... ну видимо "не дано" помыть, Вам то девушкам проще... привет привет.... а мне еще с этими козлами за руку здороваться, ведь не будешь целоваться с ним в щечки!?
Муж тоже жалуется. Особенно, когда пересекается в туалете с коллегами и видит, как после туалета не моют руки)
Мой муж говорит так: "Моешь руки перед туалетом, показываешь уважение к себе, после туалета, показываешь уважение к другим! "
Ещё страшно, когда общая тарелка с орешками или сухофруктами. Никогда не ем из неё. Ведь не известно какими руками туда лазили.
Ещё бы стульчак опускали. .
Цены бы вам, мужики не было!)
Ирина Алексеевна
:) да....вот тут то и я грешен!)))))))))))))))))
многих просто с детства учили не ссать на руки. так что поточнее надо быть
ой, согласна.. . это вообще капец, когда руки после тубзика не моют: (((. сочувствую.
попахивает неврозом и навязчивым состоянием....
Карина Расколиус
ага, неврозом. а еще стафилококком, если вы не знали.
Ирина Алексеевна
попахивает говном когда руки не моют!
Согласна, это отвратительно, когда взрослому лбу приходится объяснять, что после туалета руки надо мыть. Мамки что ли не воспитывают их в детстве
Да уж.. . Очень сочувствую. Старайтесь не подавать руку. Просто здоровайтесь и проходите мимо.
кидайте в меня камни, но это мама не приучила.
Говори всем, что у тебя экзема (ну или чесотка), здороваться точно не будут.
Анекдот:
В туалете стоят два парня и один другому говорит: "Вас, что в Йельском университете не учили мыть руки после? " Ответ: "Нас учили не писать на руки! "
знаете, когда, допустим, какой-либо чиновник едет в Африку, то берёт с собой и всё время носит бутылёк со спиртом либо спиртосодержащим дезенфицирующим лосьёном, и после рукопожатия с местными незаметно руки протирает-советую)
Ирина Алексеевна
:) спасибо! но проще отмыть руки повторно!
В СССР была хорошая поговорка и звучит как-то так: "Знаешь в чём отличие аристократа от рабочего человека? Аристократ моет руки после туалета, а рабочий перед туалетом"
Суть поговорки в том, что у аристократов были проблемы с гигиеной и поэтому можно было подхватить заразу не помыв руки после того как держались за грязное хозяйство. Рабочий человек напротив соблюдал гигиену и потому хозяйство было чистым, а вот руки после работы у станка были грязными