Прочие дела домашние
Подскажите что можно против мышек сделать, и опасны ли они??
Подскажите что можно против мышек сделать, и опасны ли они?? У меня дом и трое маленьких детей ,мышки у нас умные бегают среди белого дня даже умудряются в шкаф лазить, я купила яд против мышек и крыс не помогает мышеловка стояла тоже не помогает. Пожалуйста подскажите что можно сделать?
можно стать кошкой самой, если не хотите завести это полезное животное)))))))
У нас в квартире на 7 этаже третий год полно мышей из-за придурочной управляющей компании и говённого мусоропровода. Чего только не делали! И травили, и на клей ловили ( ловятся кстати, но всех не переловишь) и электроприборы ставили.... всё без толку. Задолбало в край. Привезли в этом году с дачи кота Василия, которого мне бонусом на рынке при покупке мяса дали и мышей тут же поубавилось. Боюсь, что это единственный выход, наш полосатый, усатый и волосатый Василий Васильевич, дворянской породы. Кстати офигенно смотрится в комплекте с шарпеем, мопсом и йоркширскими терьерами, обхохочешься!))))))))))))))
Я вывела клеем для мышей и крыс. На лист бумаги в виде кольца наливаешь клей, в центр кольца ложишь кусок вкусного сыра. Метод, как раз для наглых мышек, очень эффективный. Они в прямом смысле слова влипают в клей
Мыши насколько я знаю переносичики инфекций, заразы и триханелёза (когда мясо отсает от костей) , триханелезом может болеть и человек, а потом умереть.. . как можно скорее от них избавляетесь. А если ещё и крысы.. . Они опаснее в 100 раз, т. к были случаие что отгрызали детям конечности (грудничкам) , крысы наглые могут кусить, если кусят то это смерть, инфекция разносться через кровь по всему организму. Обычно когда мыши дома крыс нет, а если мыш нет то есть крысы, мыши боятся крыс вот и уходят ((( Почитайте "Зоологию" даже детскую, там все есть))