Прочие дела домашние
Что на ужин сварить, пожарить? картошка пропадает, никто не жре... не кушает ее? что лучше сделать?
В мундирах с растительным маслом и с килькой...
Наталья Чвала
йоп,теперь кильку хочу и сельдь
Сделайте картофельную запеканку. В пюре добавить, кроме масла и молока, яйцо. Начинка: зеленый горошек, тертый сыр, майонез. Это мое фирменное блюдо
А можно сделать картофельную запеканку, котлеты с грибной подливкой, то же пюре, только перемешав с жареным луком и беконом (например)....
Запеканку сделайте.
Сделайте драники.
я просто мою картофель щеткой, разрезаю пополам, выкладываю на противень, смазываю маслом и слегка солю - и в духовку. Под бутылочку чего угодно уходить влет!
Ну там конечно если огурчики, помидорчики, сальца, колбаски....
Я вчера делала котлеты в котлете)
Картошку отварила, прокрутила через мясорубку.
+яйцо, немного муки, перемешала.
Фарш обжарила до готовности.
Беру фарш картофельный, внутрь фарш мясной и формирую котлетину.
Обжариваю с двух сторон.
И вот такая вкуснятина получается.
Со сметанкой просто мммм...: )

+яйцо, немного муки, перемешала.
Фарш обжарила до готовности.
Обжариваю с двух сторон.
И вот такая вкуснятина получается.
Со сметанкой просто мммм...: )

воды им .с солью.
если не едят, надо делать с ней всевозможные салаты. мож, пойдет..
Нарежь дольками крупными, к ней намешай мяса или курицы кусками, насыпь тудой специй, соли, перца, лука, можно овощей добавить - перец болг-й, баклажан, кабачок.. . Это всё в рукав кулинарный и в духовку.. . За 20 минут до готовности рукав разрезать для подрумянивания...
Вареники с картошкой
запечь. Сварить, растолочь - слой картошки, слой грибов или фарша (предварительно обжаренного) , слой картошки.. . и в духовку. Будет запеканка обалденная. Можно картофельные котлеты сделать.
Улыбка** Твоя**
Сверху ещё сметанкой полить и сырку ротереть.
в духовке. посолить-поперчить-смазать майонезом и на 200 градусов до готовности. КОрочкой покрывается и не пресная.
если есть фарш, положите вниз, сверху картош. натереть на терке как для корейской, можно и на обычной, сверху сыр, можно и пластиками, если есть еще лучок и помидорки колечками - обалдеть будет запечь в духовке, и быстро, и возиться не надо. а если фарша нет, можно и так, все равно вкусно похрумкать
Печеную? в фольгу завернуть и в духовку. либо в микроволновку. Потом достать надрезать крестом-кармашек этот расковырять вилкой. посолить. поперчить и добавить туда что угодно-сыр, рыбку. колбаску, ветчину. лучок. чесночок. овощи.... вообщем картошка с наполнителем))) вкуснятина)))) еще маслом полить чутку
сделайте ее в аэрогриле. вся картошка сразу у летучится. вкусно
котлеты-через мясорубку крутите картошку вареную- лук пережариваете и добавляете в п эту массу-2 яйца и липите котлеты, я их обваливаю в муке и жарю на масле. приятного вам аппетита.
Макоронки с сосисками: -)