Прочие дела домашние
Примерно так!
Что у вас на ужин? У меня картошка жареная и салат)
Огласите весь с.. ссспис... список пыжалуйсты !!!))
Как всегда, бутербродики, овощи, фрукты.
плов с курицей
Салат с морковкой и чесноком... макароны по-флотки... Задолбало уже готовить!!
태 민
Приветик))
Зульфия Икрамовна
А можно и мне тарелочку флотских,а ???)))
Привееееееееееет Оль !!))
Марина Магина
Приветик Оля:)
Хорошего вечера)
Мужу - картошечка молодая с рыбкой. Себе - чай ))).
картошка тушеная со свининой и шампиньонами, вкуснятинка)
приветик!
태 민
Приветик))
окрошка и макароны с курицей на выбор
рис с печенкой, салат овощной. Сегодня без выкрутасов
Перец фаршированный
Картошка-пюре, морской язык, запеченный под сыром и греческий салат. На десерт - ватрушка по-рижски.
Окрошка холодненькая!)))
А у меня в который раз креветки с пивом.... Ну в лом мне готовить пока дочка отдыхает... а мой очень любит ..или прикидывается, что любит..
Блины со сметаной и клубника
Пюре с котлетками, салатик.
Пирог испекла)
В принципе всё бонально)
Пирог испекла)
В принципе всё бонально)
태 민
Приветик)))
купила шашлык и с удовольствием поела
Светлана Хохлова
Вкусный песик?
тефтели с рисом и морковкой)))
бокал вина
сыр
теперь вот чай зеленый пью
сыр
теперь вот чай зеленый пью

Примерно так!
На сковороде на растительном масле поджарила лук с помидорами, добавила взбитые яйца, зажарила. После посыпала тертым сыром и зеленью. Быстро и по летнему. И вкусно)))
У меня пост. По тому на ужин 1 помидор с куском хлеба и зеленый чай с сухариками...
Перемячи и тортик наполеон домашнего изготовления)))
Как у вас здесь вкусно!!!! Прочитала, аж есть захотелось, пошла яйца с помидорами жарить, а то слюной захлебнусь от ваших ужинов....
лагман)
морепродукты, красная икра натуральная, бокал красного вина..)
рыба жареная с рисом.
йогурт "смешарики" питьевой со вкусом сгущёнки и ароматом кокоса! :D
пельмешки и пиво)))
Вот, блин.. . после таких изысканных блюд, от одного названия которых, уже начинается учащённое сердцебиение и позывные в желудке,)) ) как-то стыдно сознаваться, что на ужин сегодня готовила лишь несчастный картофельный суп, салат из огурцов и помидоров и компот. (((
огурцы из холодильника и холодный зелёный чай. сижу перед ветролятором и мечтаю о прохладе (
Жаренная курочка с картошечкой. . МММ))
Котята
Вчера наготовила: Рис с бивстроганами, оливье, котлетки с вермешелькой, икра из синих и на закусочку оригинальное)))))))))))
У меня кофе с сахаром, лук и хлеб. Могу угостить)
Клубника, ломы есть готовить....
мясо и водка. мужу пондравилось, а мне пондравилось продолжение этого ужина. десерт был особено горячим и сладким.