Прочие дела домашние
Что вы сегодня в своё пузо после работы накидали? Было что то вкусное? У меня картошка жареная
У меня вместо работы был поход к парикмахеру. А вот после него дома меня ждала картошечка тушеная с мяском (только чуть-чуть). Потом повылавливала палочками креветок из рассола (вкуснотища!!! ) А заела всё экзотическим фруктом по прозвищу СВИТИ (попробовала - ничего очень даже)!! ! Вот такое муню!
Жанна Эллисон
Приветик)))
Накидала только что, аж дурно))))))) )
Приветик))))
Жанна Эллисон
Приветик, Ксюша))
суп накидала
Я на больничном-чего только не накидала)))) ) курицу с грибным соусом, салатик. Вот борщ не влазит уже)))))))) ) но я до него доберусь))))))))))
сеня лангусты.... а что делать
щас закидываюсь лавашом с пастой "нутелла".
ребенок по телику рекламу увидел-"ну купииииии".
купила, попробовал, сказал-фу) )
а че теперь с ней делать?? ?
сижу, ем)
купила, попробовал, сказал-фу) )
а че теперь с ней делать?? ?
сижу, ем)
супчик из индюшки с галушками и картофельное пюре с запеченой свининкой
у меня тож .
+ помидоры из банки + сосиски .
кофе с шоколадом))))
овсяная каша ((((((
а я съела кусочек скумбрии холодного копчения.
Я сегодня целый день питаюсь одной шоколадкой.... вот вопрос - куда в меня лезет? ! ))))))))))))))))
А у меня нет пуза... и картошки жареной тоже нет)))
Я сегодня чЁт весь день туда все кидаю
тоже картошка жареная, помидоры маринованные, чай с ушками.
гречка с рыбой и винегрет.
" после работы" ???это что за фигня такая ???
Мяяяясо по французки.... и кальмаровый салат
На работе кефир в конце дня. и все...)))