Прочие дела домашние

Если вам хочется картошки жареной, а чистить лень.. . Вы пойдёте готовить?))

A*
Asёka___))) ***
МНЕ не захочется картошки, тем более жареной. Мне весы не позволяют картошкой баловаться (исключение - суп и борщ) .
Если мои мужчины ОЧЕНЬ захотят жареной картошки, я им сначала расскажу о вреде этого вкусного блюда для печени, а уж затем (если увещевания не подействуют) пойду на кухню чистить, жарить и т. д.
Ольга Павленко
Лучший ответ
Да, если только себе)) )
Мне пару картошек хватает всего)))
Пойду конечно или сына припашу.
Я чё тебе, калинар что ли?.. .
А жана на что?. . :)))
Olga Maltseva
Asёka___))) *** на диете?))
Перечитала ответы. Я в шоке! Такие ленивые люди!! !
Никогда мне не было лень чистить картошку, и вообще готовить..
Анна Анищенко
Тока наелась, а так лень было чистить!
Юлия Драгни
С интернета скачаю..
А её всегда чистить лень) Пойду, желание желудка-закон)))
Пожаришь - съем: -) а картошки у нас дома нет, я ее не ем, только в гостях: -) Так что это для меня дикатес; -)
Да!
если сильно захочется - или пойду или вовлеку кого то приготовить.
Оксана Малеева
а мне всегда все лень готовить.. но готовлю же.. .
так что картошку почистить -это еще пол беды... ) пойду..)
Алёна Сабитова
Стараюсь жареную картошку не есть. Если мои захотят сделаю. Не лень)
С одним условием, если к картошке будут грибочки, помидорки, огурчики маринованные.
Есть альтернативный вариант, запечь ее в духовке, меньше возни ))
Елена Бажан
как ты думаешь)) ) а для кого продается уже очищенная картоха?)) ) и приправленная?)))))))
Мало того, что чистить, это ж ещё и ждать, пока она поджарится до хрустящих корочек на электроплите! НЕЕЕТ! Ради себя - НИ ЗА ЧТО!
Нет, конечно,,, чистить не пойду,, а вот кто почистит,,,,
Ainur Tolepbergen
позавчера хотелось, но так и не пошла чистить, была другая еда.
Не.. . Лучше колбаски отрежу.)))
Елена Башарина
Пойду.
Не падуууу
закажу в ресторане и привезут ближайший час максимум
Кожура полезна.
Только если очень сильно. ))
Да) Прямо сегодня на ужин была жареная картошка) ) Я ее чистить ненавижу просто - у меня от мокрого скрипящего звука мурашки бегают.. Бррр. . Но.. куда деваться?)))
ну да, мне не лень! здрасти тётя Ира!
Asёka___))) *** Привет))
Купила новые колготки?))
пригласи соседку и заплати