Прочие дела домашние
Семьяне) судя по ответам я понял что кормить меня не будут... пойду готовить а ваши мужья гатовят а вкусна??))
И не только не кормить- но и не поить, и спать не укладывать и песенки не петь и на закуску- не танцевать!!!
Zauresha Kassymzhanova
вот злая мадам седня нет бы чем угостить)
мой изумительно готовит любое мясо, я даже не встреваю, чтобы не разгневать
А чё Вы сегодня готовите ? )))) А ...вкусно ? )))
И еще ...Вы - женаты ? )))
И еще ...Вы - женаты ? )))
Zauresha Kassymzhanova
нет дорогая) жду тебя)
всё! т. к. я не умею готовить....
у меня муж вообще не готовит. у нас компромисс - я не глажу белье - он не готовит. пока все довольны.
Мой готовит очень вкусно
Очень! Но, к сожалению, слишком узок ассортимент того, что Он умеет готовить: куриный супчик с домашней лапшой, тушеную картошечку с мясом (ребрышки!) , ну, еще разве что бутерброды?!
Да готовит и очень вкусно. Сегодня обещал приготовить что-то вкусненькое. Но пока он освободится от работы наверное помру с голода, буду сама готовить
Мой муж готовит, и очень это дело любит. Знаете, он так жарит кабачки, делает такие вкусные салатики, и рыбку запекает и курочку в сливках, и капустку тушит, и картошечку жарит!!!! А как приятно прийти с работы к готовому ужину!! ! Не передать!
Готовит и очень вкусно, всю душу вкладывает в готовку
нет, мой муж не готовит вообще. Ему даже насыпать впадло, я грею и приглашаю покушать.
Зато я почти не мою посуду - это его работа. Поделили обязанности.
Зато я почти не мою посуду - это его работа. Поделили обязанности.
Очень вкусно )
вкусно, но редко
Нет мой вообще не готовит. Даже себе. Ждёт, пока я освобожусь и накормлю. Правда, вчера (впервые! ) в благодарность за вкусный ужин сам помыл за собой посуду. Просто на кухне было так жарко от готовки, я доготовила и сразу пулей в комнату охлаждаться, даже не разделила с ним ужин. А он даже посуду помыл :-).
Вообще в семье надо жить дружно, я вот например с женой всегда вместе готовлю кушать, а иногда и сам. Люблю делать вкусные сюрпризы любимой.
готовит и очень, очень вкусно, но готовит когда время есть и всегда помогает
могу приготовить: супы различные, плов, флот по-макаронски, яишницу по-своему, каши усякие, главная проблема: ЛЕНЬ, увы.
Похожие вопросы
- готовит ли ваш муж ,когда вы поздно приходите с работы?
- Готовит ли ваш муж ? Что именно ?
- готовит ли ваш муж или только вы?
- Готовит ли ваш муж ужин? или все придя с работы, и вы в том числе, но ждут когда это будите делать именно вы?
- Девушки,а кто по мнению вашего мужа готовит вкуснее вы или его мама ? ))) Всем приветик)
- Жёнушки, Ваши мужья умеют готовить? Не яишницу пожарить, а именно сварить вкусный обед на семью.
- Муж такой плов приготовил....ммммм....А Ваши мужья, что готовят вкуснее всего?))))
- Накипело! Девочки, ваши мужья тоже так готовят? +++
- с бывшей женой понятно... А если муж нет-нет да говорит: А вот моя мама ( ваша свекровь) вкусней готовит)) ) Какова ваша
- Ваш муж умеет готовить? И что вкуснее всего?)