Прочие дела домашние

Готовит ли ваш муж ужин? или все придя с работы, и вы в том числе, но ждут когда это будите делать именно вы?

Готовит даже тогда, когда я дома. Мы оба любим готовить, у каждого есть свои "фирменные" умения, например, муж очевидно лучше меня жарит мясо, но совсем не любит варить супы или не умеет делать плов. Так что готовим либо вместе, либо тот, кто первый пришёл.
kapustinomnet
Лучший ответ
Муж не готовит, и никто ничего не ждёт, всё всегда и вовремя готово.
Татьяна Хмель
он всё готовит. Я только посуду мою. И ещё носки свои разбрасываю))) Говорю - у нас в семье мужик я)))
Ольга Звездина
Мой муж только на огне готовит с удовольствием, готовит часто, почти каждые выходные с утра возится во дворе, мясо или рыбу жарит! И пару раз в год, к праздникам с семейным застольем, готовит свое фирменное блюдо
в будни всегда я
Лилия Шевченко
Дома готовлю только я.
я вообще не помню когда готовила и тем более ужин
Evgesha ... Вот именно по этому я сказал своей второй невесте, что готовить не умею от слова вообще! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
встаю до 6, так и завтрак с меня, ну а вечером с неё... и так 20 лет
я прихожу очень поздно. обычно готовлю на выходных, и ужинаем пока это не закончится, обычно к среде.
дальше начинается подножий корм, потому что у меня в 10-11 часу уже нет сил что либо готовить.
муж не готовит. свекровь думает что в 77 лет она это делать не обязана. так и живем
он любит готовить
Анна Наумова
Мой раньше меня никогда не приходит и вообще готовить не умеет, вот завтрак в воскресенье с детьми может сделать и кофе:)
Юлия Кравчук
Не готовит. Вчера в кои-то веки дочка готовила...
Он по большей части готовит завтрак, но и с ужином может помочь, и сам может ужин приготовить легко.
Чаще всего я прихожу домой раньше его
Но если он приходит то да, готовит
Он любит готовить
Ему это не в тягость
А самое главное - у него это получается отлично))
Tatyana **********