Прочие дела домашние

готовит ли ваш муж или только вы?

Ой, ни когда не забуду .Попала однажды в больницу. Намучилась там. Привёз он меня домой, дома порядок, холодильник забит, ребёнок ухоженный, а в духовке мясо по французки и картошечка запечённая.
Валентина Курзина
Лучший ответ
а кто-то еще тоже приходит...
Только я. У меня это лучше получается.
Часто что. нибудь вкусненькое для меня. или вместе.
Инна Русинова
Да, готовит. То из блюд, что у него получается лучше, чем у меня.
И вместе готовим и если меня нет сам готовит очень хорошо!
Ольга Гладких
да готовит, он любит это делать, но не каждый день
Sk
Sky
Вместе стряпаем.
А*
Алёнушка ***
только я
Яйца варить мастер!
Пельиени и чебуреки - только муж. Всё остальное готовим вместе.
Meerim Daiyrbekova
кто раньше пришел, тот и готовит
Елена Бохан
Елена Химач (Ермак) Искренне завидую.
Теоретически он, вероятно, сготовил бы, а практически - всё Я любимая....
Ирина Король
нет, только я)
муж готовит - но по-настроению
Вера Анищик
Если мне рано утром надо в больницу, может ребенку на завтрак приготовить яичницу или сварить яйца, пожарить колбаску. А когда я дома, конечно, не будет готовить, он ведь работает, а я дома сижу
Готовит редко только по причине занятости на работе.
Моя муж-повар! =) Но я тоже люблю готовить, поэтому нам очень нравится проводить время на кухне и удивлять друг друга новыми шедеврами! =)
готовит иногда по настроению
дома не готовит. но если выезжаем на природу - приготовление пищи исключительно его прерогатива