Прочие дела домашние
Вы с радостью делитесь своими знаниями на работе или новички с вопросами вас раздражают ? )

Я - нормально. Не боги горшки обжигают. Всегда вспоминаю надпись, однажды видела на учебном автомобиле- СЕБЯ ВСПОМНИ!
раздражают и отвлекают. потому что работа требуют внимания и за ошибки мои мне не повздоровится!
Новичкам всегда помогала, а вот старички с теми же вопросами - это уже пора на пенсию)))
И делилась, и помогала... .
Себя вспомнить, сама же такой была.
Меня их амбиции раздражают- они сильно "умные" и заоблачные суммы хотят. А делиться мне не жаль.
Делюсь. Знания, которыми делишься, преумножаются.
Всегда готова поделиться знаниями!
Безумно раздражают - новички с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ, задаваемыми по сто раз... и, увы, участившиеся новички, которые в ответ на подсказку и с готовностью предлагаемые для "почитать" методрекомендации и клинические протоколы лениво говорят: "Нуу неееет... Вы мне просто вот на бумажке напишите, какое лекарство Вы там назвали... " :((
с новичками с удовольствием, старичков, задающих одни и те же вопросы, готова убить
Я помню, откуда я родом - я сам был когда-то новичком,
и помню с благодарностью тех, кто мне помогал,
поэтому помогаю с удовольствием другим новичкам.
нет, не раздражают.
я о-очень хорошо помню, когда пришла на работу в новый коллектив и в другую, непонятную для меня "рабочую " сферу, ни хрена не понимая вообще!! !
и как некоторые люди себя вели по отношению к новичку, т. е ко мне. не хочу им уподобляться.... бр-р... .
я объясняю, что знаю.
а вообще я сама еще новичок.
я объясняю, что знаю.
а вообще я сама еще новичок.
Зачетная фотка :))))
Я с удовольствием делюсь знаниями и опытом, несмотря на то, что самой мне приходилось их добывать с трудом. Попадались мне такие скаредные "старички" у которых и снега зимой не допросишься, не то что знаний и опыта.
Как то из какой-то поездки привезла деревянную табличку "Консультация 20 баксов". На моем столе она очень давно и очень прочно обосновалась.
Если серьезно, то подсказываю, но очень кратко, четко и быстро. Потом - сам.
С удовольствием помогаю. Сегодня я кому-то помогла, завтра мне помогут
Если человек того стоит, т. е. потраченное мною время пойдёт на пользу, то пожалуйста, тупых, блатных и шибко деловых просьба не беспокоить, моё время стоит дорого.
без проблем, потому что всегда вспоминаю свои первые дни на работе :))
Все мы когда то чему то учились и поэтому, в целом, не раздражает. Раздражает, когда спрашивает, но не слушает и не запоминает, и приходится объяснять по нескольку раз
Делюсь с удовольствием, но только с теми, кто их быстро усваивает. Кому они на самом деле нужны.
С большой радостью и терпением с теми у кого глаза горят, стремление есть, желание работать) Остальных увольняю)
Все мы когда-то были новечками! Но можно закипеть от тупых повторяющихся вопросов!