Прочие дела домашние

При возникновении конфликта на работе, несмотря на свои знания, опыт, результаты к чьему советы вы обратитесь?

Натали K
К совету директора)))
Елена Попова
Лучший ответ
Я так то взрослая девочка уже и по работе предпочитаю сама все решать.
Елена ****************
Натали K бывают моменты, очень редко, но нужен взгляд со стороны
На работе я делаю свою работу.
А конфликты надо решать вне ее.
Татьяна Лойко
Натали K Рада за вас и ваших коллег, которые не устраивают серпентарий на рабочем месте.
Не могу похвастаться данным фактом.
Зависит от того, что за конфликт. Если именно по рабочему вопросу, то к тому, кого считаю компетентным в данном вопросе. Если конфликт личный, то к друзьям и близким.
я обращаюсь к своей должностной инструкции и законам РФ, если что. то и другое я исполняю, поэтому меня невозможно втянуть в скандал.
Hm..ponimaju,chto moe mnenie vam malo pomozet.K supruru poidu,on i est moi Direktor.No ochen horosho pered etim podumaju,mozet i sama spravljus.
Алена Каримова
К должностной инструкции.
К нормативно-распорядительной документации, инструкциям, положению об отделе и тд-это если возникает конфликт аля это делать мы не будем, сами сделаете и тд. То есть, когда человек пытается переложить часть своих функций на мое управление или упорно делает вид, что это не его работа. Если уж кто-то хочет личный конфликт замутить, то игнорирую, но проверяю всю переписку человека, время прихода/ухода с работы, наличие не разрешенных программ на компе и тд. В крайнем случае высылаю письмо с вырезками из Положения о корпоративной культуре, Внутреннего трудового распорядка и тд. с указанием пунктов, которые человек нарушает, в копию дирекцию и его руководство. А далее жду объяснительную записку, завизированную диким количеством народа.
Олеся Телицина
если я вижу что чел явно нарывается на конфликт, то обычно я прихожу в ярость (мягко сказано!). я чел вспыльчивый могу в рожу дать, меня лучше не трогать
Яна Алушкина
Смотря в чем суть конфликта
К тому кому доверяю
Aigerim Alimova