Прочие дела домашние
Если какой то конфликт на работе вы будете разбираться на своем уровне или пойдете разговаривать с начальством ?
Нам даже ругаться нельзя :-) Если что все дуют к начальнице и она определяет кто прав кто виноват, все по чесноку. Самосуд у нас подлежит наказанию так как начальству виднее кто виниват: -) Удобно честным людям, а тем кто пытается быть особо хитр@жопым показывают что это не прокатит.
Айгерим Отарова
вот это я понимаю -подход
Мм.. даже и не знаю, никогда не было конфликтов на работе.
на своем... потом как кошки будем кататься клубком по полу. прибежит начальство. пусть разбирается.... если не поцарапается...
Сначала на своем. Но если от этого конфликта зависит моя зарплата, а оппонент категорически не понимает, что он неправ - то пойду и доложу начальству. Пусть сами разбираются со своими бестолковыми сотрудниками, а я не хочу терять нервы и деньги.
на своём черевато. оппонент может первым к начальству сбежать.. .
делаем так-в адеквате человек-на уровне разбираемся. лизоблюд-опережаем и первые доносим.
Смотря какой кофликт, с кем, чьи интересы затрагивает. Если не сошлись в мнении, какую блузку купить, зачем же я к начальству пойду.
Если начальство дергать по каждому конфликту, первый с работы и слетишь))))
ну по очереди. Субординацию надо соблюдать.
Проблемы следует эскалировать выше только после того как уверен что не сможешь на своем уровне решить.
к начальству надо идти в самую последнюю очередь
когда на своем уровне конфликт не исчерпать, и приходится из-за этого подвергать себя нервоному стрессу, то я иду к начальству, и доказываю свою правоту, но не голосом, а именно фактами, и тогда это начинает работать!
и очень хорошо!
Да нуууу, в детском саду что ли, конечно сама выяснять буду.
конфликт с коллегой сама разберу. . а если конфликт с вышестоящим, и при этом я права, пойду к директору.. . правда, такого ещё не было:)) ) стараемся жить мирно в женском коллективе...
конечно на своем)
Конечно не надо начальством потому что другие вас будут не уважать на работе будут считать вас стукачем лучше самой разбираться вы вить не маленькая что бы идти и пожаловаться маме так и с начальником