Прочие дела домашние
Когда, учась на вождение автомобилем, в пробке на эстакаду стояла ...
Вариантов потока мыслей было два ( отсюда и картинка ...;-)
Либо я бровки оформляла - ногти подпиливала ...
Либо с инструкторами кокетничала ( все было прилично : иногда кивала под навес на автодроме, где меня муж ждал ...;-) )
Ну и ...
Уход за собой и заточка моральных коготочков о скучающих мужиков ...
Это работа или отдых ?
...))) Для меня - по настроению ( отсюда были и длина ногтей - моральный дух рвущихся к знакомству праздношатающихся инструкторов )
Вот известно, что жизнь человека делится на работу и отдых, отсюда вопрос.. . ++
Долгочасовое стояние в пробках на работу и с работы - причисляется к отдыху или к работе? )))

Ну и ...
Это работа или отдых ?
Кристина ***
Конечно я дам тебе ЛО)) Потому что так мудрствуя лукаво можешь только ты)))
Это потраченное зря время, которое не причисляется к работе потому, что за него не платят, а к отдыху потому, что в пробках нервничают из-за того, что не могут попасть домой )))
Кристина ***
а что тогда это?
Если человек в жизни или отдыхает, или работает... )))
Мой сын фильмы смотрит или книги читает. Вчера часа 1,5 ехал, при том, что расстояние не больше 10 км. Досуг это.
выучили маршрут и объезжаем пробки, это уже как приключение )
Кристина ***
Это в каком городе можно объехать пробки? ))
это от человека зависит, кто то напрягается, а кто то в это время и вздремнуть успевает и музыку послушать :-)
Вероника Повстянко
Согласна. Научилась не нервничать в местах скопления чиновников. Если иду брать (оформлять) справку (дела ) - беру с собой журнальчик и настраиваюсь на некоторую потерю времени. Пусть это будет отдых. А в пробках, действительно, надо музыку слушать или аудиокниги. Дома читать некогда.
Далеко не у всех жизнь состоит из ненавистной РАБОТЫ (от слова - раб) и отдыха от нее.
Кристина ***
а еще из чего? ))
рабочий отдых, путь домой
Что такое работа?
Кристина ***
Труд, за который получаешь денежные знаки))
Меня или муж, или водитель везет. Так что, для меня это уже отдых)))
А у нас нет пробок - Завидуйте!)) )
Я на работу доезжаю за 15 минут на машине.
Кристина ***
Назовите город!
Я мечтаю сменить место жительства)))
А женихи в Вашем городе - есть? ))
Я мечтаю сменить место жительства)))
А женихи в Вашем городе - есть? ))
Тамара Гогичаишвили
А я просто порадуюсь за тебя!
это скорее каторга.. . тереяешь зря время утекают нервы, злость берет свое!
уже без пробок обхожусь, но был ужас, выматывало здорово)
К отдыху, а то потом плати вам зарплату за стояние в пробках))))
вообще к работе, но формально к отдыху