Прочие дела домашние

Вот известно, что жизнь человека делится на работу и отдых, отсюда вопрос.. . ++

Долгочасовое стояние в пробках на работу и с работы - причисляется к отдыху или к работе? )))
Кристина ***

Когда, учась на вождение автомобилем, в пробке на эстакаду стояла ...
Вариантов потока мыслей было два ( отсюда и картинка ...;-)
Либо я бровки оформляла - ногти подпиливала ...
Либо с инструкторами кокетничала ( все было прилично : иногда кивала под навес на автодроме, где меня муж ждал ...;-) )
Ну и ...
Уход за собой и заточка моральных коготочков о скучающих мужиков ...
Это работа или отдых ?
...))) Для меня - по настроению ( отсюда были и длина ногтей - моральный дух рвущихся к знакомству праздношатающихся инструкторов )
Гуля Шишкина
Лучший ответ
Кристина *** Конечно я дам тебе ЛО)) Потому что так мудрствуя лукаво можешь только ты)))
Это потраченное зря время, которое не причисляется к работе потому, что за него не платят, а к отдыху потому, что в пробках нервничают из-за того, что не могут попасть домой )))
Даша Клишина
Кристина *** а что тогда это?
Если человек в жизни или отдыхает, или работает... )))
Мой сын фильмы смотрит или книги читает. Вчера часа 1,5 ехал, при том, что расстояние не больше 10 км. Досуг это.
Люба Иванова
выучили маршрут и объезжаем пробки, это уже как приключение )
~Твоя~ Мечта~
Кристина *** Это в каком городе можно объехать пробки? ))
это от человека зависит, кто то напрягается, а кто то в это время и вздремнуть успевает и музыку послушать :-)
Вероника Повстянко Согласна. Научилась не нервничать в местах скопления чиновников. Если иду брать (оформлять) справку (дела ) - беру с собой журнальчик и настраиваюсь на некоторую потерю времени. Пусть это будет отдых. А в пробках, действительно, надо музыку слушать или аудиокниги. Дома читать некогда.
Далеко не у всех жизнь состоит из ненавистной РАБОТЫ (от слова - раб) и отдыха от нее.
Татьяна Судас
Кристина *** а еще из чего? ))
рабочий отдых, путь домой
Что такое работа?
Кристина *** Труд, за который получаешь денежные знаки))
Меня или муж, или водитель везет. Так что, для меня это уже отдых)))
Ичи Ичи
А у нас нет пробок - Завидуйте!)) )
Я на работу доезжаю за 15 минут на машине.
Кристина *** Назовите город!
Я мечтаю сменить место жительства)))
А женихи в Вашем городе - есть? ))
Тамара Гогичаишвили А я просто порадуюсь за тебя!
это скорее каторга.. . тереяешь зря время утекают нервы, злость берет свое!
уже без пробок обхожусь, но был ужас, выматывало здорово)
К отдыху, а то потом плати вам зарплату за стояние в пробках))))
Kristina Novodranova
вообще к работе, но формально к отдыху