Прочие дела домашние

Простой вопрос по ведению домашнего хозяйства.Помогите временно холостому мужчине...Как правильно пожарить картошку? )))

Очень правильно расставленные акценты.... временность... ни что так не вдохновляет женщин на красивые иллюстрированные ответы, как возможность поддержать временно холостого..))))) ) Молодец.... *голодным* никогда не останетесь..)))))))))
Екатерина Дурницкая
Лучший ответ
Наталя Стельмах Спасибо,за такой простой рецепт из двух слов! )))))))
Нагреваю сковороду с растительным маслом. В разогретую сковороду бросаю небольшой кусочек сливочного масла. Затем кидаю картошку. Крышкой не закрываю (иначе жаренок не будет) . Первый раз переворачиваю, когда нижний слой поджаривается. Всего переворачиваю раза 3-4. Не больше!! ! Ну соль, перец. И в конце давлю чеснок.
Инна. К А лук? Он такой сладковатый...в масле плавает....Бррр.))))))))
Светлана Сахиева Че за фигня?Кто так картошку жарит?Во первых-масло подсолнечное.Во вторых-чем больше лука,тем вкуснее.А чеснок-это вообще что то новое.Может попробую.
Елена Козарь прикольный вариант... попробую...)))
Как бы я не пожарила, моему благоверному все равно не нравится.... Пока сам не пожарит... Тогда не нравится мне...)))) Так что правильно ли пожареная картошка-вопрос спорный! Главное, чтоб она стала мягкая, а добавить к ней можно все, что угодно, соль в первую очередь!
Ирина Ирина
самый верный способ - позвонить временно отсутствующей даме сердца и спросить, как она это делает и что посоветует...))
Анна Калинина
Смотри.. . сглазишь свое холостое состояние...
Наталя Стельмах Я жеж токо рецепт...)))
Налить масла в сковородку, сковородку хорошенько накалить (вместе с маслом) бросить туда картоху нарезанную "соломкой", крышкой не накрываем, и не переварачиваем ее, когда почувствовали, что на дне поджарилась (появилась "золотистая" корочка) , можно переворачивать и жарить дальше, солить обязательно в конце, а то развалится если раньше, положить приправу по вкусу, ну и в конце можно крышечкой накрыть.
Татьяна Шумова
Светлана Сахиева Как вариант подходит.Но не всегда хочется такой поджаристой.Иногда и мягкой.
Добрый день!!!)) ) в моей душе хохол взбунтовалася))))) ) какая же картошка без шкварок??? ?
не важно как жарить. главное на сале, да на том которое с мяском)))) ) и лучка хрустящего побольше)) )
объедение, картошка со шкварками))))))))))))) ) залилась слюной. пошла жарить))))))))))) )
и вам приятного аппетита))))))))))))))))
Serikgul Aibekova
Наталя Стельмах Спасибо! )))Не забудьте,хрустящего солёненького огурчика!Моя украинская половина подсказывает,что он Вашу картошечку не испортит...)))))))
Вощем, так... Моешь картошку, кладёшь её в микровалновку и включаешь на 10 минут. Шкурки потом очистишь.
Наталя Стельмах Со стенок? )))Как-то запекал,внутри всё коричневое стало,под шкуркой..)))))
нужно очистки очистить
В мундире отвари ...раз соседка на соседнем острове живет ..и пожарить не может) ) Привет, Хата!
Татьяна Дюндик
Наталя Стельмах Привет,Бродяга! До соседнего острова 200 миль на вёслах...Я лучче кокосов поем...)))
Подарок:

главное помыть и тщательно перемешивать.. чтобы не подгорало.. остальное исправит кетчуп..
Мужчина, не умеющий жарить картошку, должен умереть голодной смертью )))
Наталя Стельмах Спасибо! Иду умирать на кухню! )))))))))
правильно позвать девушку на ужин.. и
предложить ей пожарить))
Viktoriya Shahinyan
Наталя Стельмах Добрый вечер! )))Где Вы нонче видели девушку,которая идёт на свидание с готовностью порукодельничать на кухне? )))))
Нужно понятие "временно" сократить до выдержки желания жареной картошки.) ) В общем, кто умеет, тот пожарит, а ты терпи))
Стучала-стучала тебе вчера вечером по батареям, картошки нажарила с салом, холодец с горчичкой, баклажанчики консервированные, бутылочка перцовки.. . Ну где ж ты был?
Галина Согрина
Наталя Стельмах Добрый день! )))К сожалению всемирную "паутину" придумали,а вот всемирную отопительную систему никак не могут...Видимо,не достучались...)))))
Зачем мыть и т. д!... бросай в кастрюли, заливай водой и вари))))))))))))))))))))))))
Первое правило: хорошо разогреть сковороду с растительным маслом. Очищенный и промытый картофель обсушить (на салфетке, ткани) . Перемешивать по мере образования хрустящей вкууусной корочки. Солить в конце жарки! Приятного аппетита! :-))
Мицуми Сайто
Лучша отварить!
Лучше найди подрушку, чтоб пожарила картошку.
Тамара :
Наталя Стельмах У подружек обычно маникюр сильно дорогой.))))))