Прочие дела домашние
ДевАчки...что седня на ужин?У меня котлеты и вот думаю-пюре картошку или жарить?Или просто сварить?
Отварите картошку, выдавите туда пару зубчиков чеснока, кусочек сливочного масла и укропчика, постоит пару минут и будет вкусняшка :)))))))))))
Татьяна Сильченко
Так и сделаю))))
Пюрешку))) )
У нас пюрешка с курицей из духовки)
жареная -сильно калорийная .вареная круглая -самое то .))
толчёнку
жареное и жареное вредно. Лучше свари и салатик или натюрель.
А у меня макароны и отбивные из сердечек индюшачьих в кляре жареные
А у меня сегодня на ужин больничная... точнее роддомовская баланда - запеканка из картошки и мяса, чай и стакан мерзкого гранатового сока.... =((((((((((
Мне котлеты больше с пожаренной картошкой нравятся... А сыр есть? Можно с сыром сажарить в духовке, или на сковороде. Оч вкусно кстати =))
К котлетам ещё и картошка жареная-это жесть. Конечно, пюре.
А не тяжеловато ли будет? Может лучше салатик на гарнир из свежих овощей? А то на ночь, мне кажется, слишком тяжело. ) Да, и потом, мясо с картошкой не сильно полезно.
салатик из свежих овощей - вполне достаточно к котлетам.
жареное вредно!!!! лучше свари
картошка с грибами в сметанном соусе! объеденье!
У меня картошка- пюре и запеченная курица, жареную картошку на ночь не советую)))))))))
пюре конечно. Это самое вкусное.
Пюре)))
у меня вчера котлеты с пюре были, и подливку за 15мин сделала
можно сделать необычный картофельный гарнир. Картошку пюре скатать шариками круглыми, обвалять в лизоне затем в панировачных сухарях и подрумянить в масле. Очень вкусно получается. Еще есть рецепт. На протвень выложите тонким слоем сливочное масло, сверху вареный картофель на терке крупной немного присыпать зеленым луком и сыром, и запекать в духовке пока сверху не подрумянится. Приятного аппетита
сырую еш
О, я сейчас как раз пюре готовлю к вчерашним котлетам